Влюбленный В Жизнь)))

Встреча...романтика ..поцелуй в ручки ..и это первый свидание..а допустим ли с екс?))

–6
Ответы
Татьяна

Ну если вы достаточно долго общаетесь на первом свидании и не хочется расставаться,то и постель,это тот же перечень😂

Наташенька

Мой будущий муж за руку меня взял через 3 месяца после знакомства...на свадьбе у друзей пригласил на танец.

Наталья

Всё допустимо, только нужно понимать, что секс на первом свидание- пустышка, очередной его трофей,

Колосова Наталья

Ну если людей так сильно потянуло друг к другу, что искры и разряды молний, неужели невозможен?

Колосова Наталья

Ну вот(( так не честно ведь!!!

Влюбленный В Жизнь)))

А я честно ответил это уже честно)

Колосова Наталья

Один раз честно ничто по сравнению с миллионом нечестно

Со
Солнце.

Вполне допустим. До первого свидания где-то же познакомились, общались.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А надо было спросить мнение ?Вот блин,мы сами решили как то этот вопрос

Ланочка

зависит от желания обоюдного. Только лучше мужчине нервы потрепать)

Влюбленный В Жизнь)))

Да знаем)))

Ланочка

ну раз знаете,тогда без секса обойдетесь))))

Влюбленный В Жизнь)))

..постараемся не обойтись)))

Ланочка

ну..в 5 попытки..)может быть если не оплошаете

Влюбленный В Жизнь)))

..надо же ))) шанс все ровно есть))

ナイ
ナイアガラ

Так ещё не успел не на глупости, не на прелести заработать))))

Уральская Рябинушка

"Поспешишь-людей насмешишь", и это может быть последним

Уральская Рябинушка

"Поспешишь-людей насмешишь", и это может быть последним

Лина

👎 эти вопросы от маленького ума или отсутствия секса?

Аделина Свабода

Однозначно.

Галина

сейчас видно все допустимо, девственницы не в моде .

Андрей

Обычно минет в подъезде на первом свидании делают

Аделина Свабода

Видела. Хорошие девушки. Вполне. Не знаю, с какими вы общаетесь.

Андрей

Для одного раза именно с теми с какими нужно , красивыми с красивой фигурой и без мозгов

Аделина Свабода

Подобное то всегда притягивается к подобному.

Андрей

Да. Поэтому я женился на девушке с хорошим воспитанием , имеющей представлении о чести и с двумя высшими красными дипломами которая преподаёт в университете.

Аделина Свабода

Ну дай бог.

Ал
Алёнка

после поцелуев в ручки выхода нет. надо дать😁

Владимир Волков

А зачем ,к чему ,тогда напрасно тратить время!!!

Галина Волынкина

Каждый в ответе за себя и того, кого приручил.

Вл
Владимир

в современном мире очень даже может быть

Дмитрий

Если по взаимному согласию, допустимо.

Королева"Осень"

для женщин лучше повременить , быть какое-то время жадиной....))

Дмитрий

Ох уж эти девочки. И ведь сами желают того-же, но для "воспитания", приходится терпеть. )))

Олег Слонимский

Все зависит от настроения парнерши .

Рената Полохова

Если мужчина уважает женщину то нет