Александр Лавриченко

Почему в региональных сми говорят о житие бытие, а центральных о политике и чем грязнее то лучше? Напр если что то

произойдет в Москве вся страна знает, а в рег через пару дней свои узнают если не больше.

Татьяна Князева

Центральные каналы обязаны вести централизованную идеологическую пропаганду под определенным углом зрения. Поэтому мы узнаем ровно то, что должны узнать, и ровно в том ключе, в каком заказано ЕР.

Илья Балахнин

Региональные зациклены на активном вылизывании местной власти и им плевать на события в Москве. Скажем, у нас даже про PR не говорили.