Ирина Морозенко

холостяк со стажем. нужна ли ему семья и дети? и как это проявляется?

Ответы
Михаил Ключников

нужна,чтобы он не говорил.я почти 9 лет был таковым,врал что мне и так замечательно жить втроем с дочками....

Ирина Морозенко

извините а жена куда делась?

Михаил Ключников

развелись мы 9 лет назад

Ирина Морозенко

и что ? детей вам оставила?

Михаил Ключников

забрал-http://ok.ru/video/15843133988

Александр Вьюгов

Нужна она ему будет с годами, когда одиночество съест и кружку воды некому будет подать...

Артем

а что холостяк не человек ?))конечно нужна семья-одному жить всю жизнь скучно и тяжело((((

Ирина Морозенко

вопрос только когда ему понадобится эта семья?

Артем

сейчас) сегодня и в ближайшее время)

Рашид Хусаинов

это я.....и даже не знаю,что можно сказать. Не сложилось....

Ирина Морозенко

поже просто пока не нагулялось?

Рашид Хусаинов

ага сегодня уже 36, а я до сих пор на прогулке

Ирина Морозенко

хорошо если только 36 , а не 46 ))

Алексей Мочалин

нужна. Не узнаешь пока открыто не спросишь )

В"
Василий "spb"

Отвык он от этого, в одиночестве ему лучше

Олег Тужик

Это проявиться к преклонному возрасту.

Склифосовский

А холостяк со стажем это сколько?

ас
анастасия сабирзянова

ответит только психолог

Юра Бакшеев

НЕ нужны, он же холостяк

Alina Nn

не нужна семья.

Ирина Морозенко

человек эгоист, живет только для себяи больше никого не надо

Alina Nn

вот и правильно делает!!!!!! 😄 хотя бы не врет и никому жизнь не портит

Ирина Морозенко

неужели вы такая мужененавистница? или в важем окружении только плохие мужчины? мы сами допускаем в свою жизнь тех или иных людей

Alina Nn

наоборот! я таких люблю! и все мужчины в моем окружении очень даже замечательные!!!!!!

Ирина Морозенко

почему сразу "врет и портит жизнь" тогда?

Alina Nn

я сказала это в хорошем контексте для холостяка. Вы сказали,что он эгоист. А я его оправдала, сказав, что он никому не мешает и не портит собой жизнь. Живет сам по себе! молодец!