Лю
Любовь

Варю варенье, джемы, желе...🍛 А вы делаете домашние заготовки ? 🌞

Ответы
Наталья Попова

Уже давно не варю. Просто, на зиму ягоды замораживаю , посыпав их небольшим количеством сахара. И полезнее, и вкуснее. И запах зимой отличный.

Лю
Любовь

Отлично ! 🌹

Александр Бавин

А то ! Только не варю . Всё в морозилку . Смородина , малина , лесная ягода вся ... . Всё называется " Аромат лета " .😂.

Лю
Любовь

Замечательно !

Александр Бавин

.... О о о о ! А когда -40 , ковырнёшь крышку контейнера с малиной или смородиной ...... !!!!!!!!!!!!!!!!!😋.

Лю
Любовь

Ооо..... смааак ...!!!!!

Людмила Ульяновская

Столько уже всего понатворила! Сейчас сок яблочный кручу.Дала вот отдых соковыжималке и сюда для разнообразия

Лю
Любовь

Витамины готовы ! )

Евгений Терехов

Обязательно!Но я больше по маринадам,засолке,копчению и изготовлению колбас.Сладким жена занимается.

Евгений Терехов

Так я и не осуждаю...)Если нет возможности самим делать,то что сделаешь?

Лю
Любовь

Дела поважнее есть !

Евгений Терехов

Понятно.

Лю
Любовь

Покаа

Олег Самохин...

обязательно.... производители шотландского американского и прочего виски ... ну короче делаю ....

Лю
Любовь

Продолжайте....делать.....

Галина Лебедева

Сейчас почти нет, ибо мне не нужно.. отъеласт на оставшуюся жизнь...А если нужно то куплю...

Лю
Любовь

Своё лучше, да и дешевле.

Лю
Любовь

И всё же я люблю полный погребок ! Оч. Приятно ,когда есть восхитительный запас !

Лю
Любовь

Да

Андрей :\>_

конечно делаю. пол года назад заготовил полторы тыщи рублей... по сей день найти не могу

Лю
Любовь

Дааааа, велика потеря !!!!

Андрей :\>_

уже стреляться надумал

Лю
Любовь

Сочувствую !

Андрей :\>_

и фсё? с таким "сочувствием" точно застрелюсь

Лю
Любовь

Ха.....давай....

Андрей :\>_

😩 👈 быдыжчь!

Игорь Погребняк

Клубника с чайной розой и не только)))))))))...........😜 🍓 🌹 С уважением.

Вячеслав Гордеев

А матушка у меня большой спец по холодным вареньям.....самым разнообразным

Niherasebeblia

нафига! у нас в квартирах даже кладовок нет. свежак круглогодичный!

Лю
Любовь

Самим сделать

Ольга

Обязательно.....мужчины любят чай с вареньицем....у самовара!😅

Лю
Любовь

Да, так и есть !!!!

Ольга

🙂 🍒

Владимир Гордейчик

.. да .. варю варенье с черной смородины .. с абрикоса закончил ..

Лю
Любовь

Мо ло дец !

Владимир Гордейчик

Спа си бо !

Иван Васильев

если ягодки превезат ягодки то это Варенье делаем из Морошки

Иван Васильев

не просто остывшее вареньем заполняли

Лю
Любовь

Смешно

Иван Васильев

и посылали и не разобъется и доедит счас поставил вариться КУКУРУЗУ

Лю
Любовь

Пока ! ✋

Иван Васильев

пока

Рая Люба

да уже варенье в этом году не варила, у нас у всех лишний вес

Лю
Любовь

Тогда переждите !

Владимир Федоров

И много,хотя живем вдвоем.Потом будем одаривть знакомых.

Лю
Любовь

Подскажут, чем можно дома заняться, чтобы не скучать.

Владимир Федоров

Да и не скучаем.Огород,держим кабанчика.зимой снегу много наметает.Частень люблю по кулинарить.

Лю
Любовь

Молодцы ! Дел и вправду хватает, просто не надо лениться !Хочу к вам ,в Тюмень !

Владимир Федоров

Приезжай.

Лю
Любовь

Да, обязательно !

Dobriy

Ага! Два ящика коньяка заготовил... На всякий случай...

Лю
Любовь

Каждому своё......

Dobriy

Это да....

Ир
Ирина

Конечно, но больше закуски. (огурцы, баклажаны, перец)

Лю
Любовь

Всё надо закатать !

Ир
Ирина

Вы правы

Виктор Шаламов

Зачем? Если всё то же самое можно купить в магазине.

Лю
Любовь

Своё приятнее и не дорого....,

Любовь Соловей-Грищенко

...нет. Они очень вредные, хотя и помогают бюджету.

Лю
Любовь

Не знала этого....

Марина Маловичко

иногда,себе не позволяю есть,а муж и так колобок

Лю
Любовь

А может зря !?

Марина Маловичко

Не зря.ни в какие двери не влезу

Марина Маловичко

не зря ни в какие двери не пролезу,и потом мне нравиться быть при своих кило,а вкусно приготовить и не съесть это для меня слишком

Лю
Любовь

Кто ж откажется от вкусного !?

Марина Маловичко

поэтому стараюсь не есть,а приготовить и не съесть не в моих силах

Лю
Любовь

Верю ! 🌹