Владимир Луговой

ИЗ Таганрога кто-нибудь есть?

Ответы

Неа... но мы соседи...

Владимир Луговой

а точнее?

Краснодарский край... Ейск...

Владимир Луговой

с новым годом!как встретили ?

И вас с Новым годом!... замечательно встретили!....

Владимир Луговой

Валечка!у тебя когда отпуск На море нет желания приехать?Ты и на коньках умеешь На днях ожидают дождь-но каток есть Мне так грустно ещё ни когда не было-наверно из-за музыки1

Валентина

не я

Валентина

Дрброе утро Владимир. От вирусов спасает Доктор веб одноразовая утилита. И еще вы здесь пишите. Здесь читают все. Модет возможно перейти в раздел личных смс? Думаю так будет удобнее

Владимир Луговой

привет!Валечка я интернет -общением ни когда не занимался!

Владимир Луговой

как зайти в личные сообщения?это я с другого -там веб проверяет

Владимир Луговой

одна угроза только была!не понятно за 5 минут проверил 1-н только вирус нашел :

Владимир Луговой

а ты где пропала?вот прибодался вроде-бы ты только и сидишь в Нете и больше заняться нечем Я кстати то-же впервые Начиная с 31 на всё забил! У нас пошёл дождь Пойду и на той квартире Веб скачаю -пускай проверит У меня стоят НОД но они просроченные-нужно ключи поискать!