Леди Мила

Ответ тем. кто спрашивает: почему женщины не любят отношения без обязательств. Причина третья. От таких отношений бывает сложно избавиться
. От кавалеров, с не так-то просто избавиться, вне зависимости от того, были серьезные отношения, или нет. Мужчины в глубине души не делили отношения на те, которые с обязательствами, и без, хотя декларировали обратное. «Моя женщина» - это всегда именно «моя женщина». А уж то, помогаю ли я ей, когда она болеет, планирую ли совместное будущее и детей, и знакомлю ли с родителями – это уже нюансы.

–1
Ответы
Александр Грызлов

Мужчина как раз делает их свободными

Леди Мила

это как?

Александр Грызлов

А вот так

Леди Мила

сам не понимаешь?

Александр Грызлов

Понимаю, секс и досвидание

Андрей Каширин

Почему? Есть отношения а есть семья

Юрий Никулыч

Целый Роман.

Василиса Евгеневна

это да