Natali Shelkovica

ПРОСТО СТИХ..............Зашел в квартиру, как чужой, Не сняв плаща, застыл у двери, «Прости, я ухожу к другой. Влюблен. Сначала сам не верил». Он резко поднял воротник, Как защищаясь от ненастья, Он ждал, что будут слезы, крик, А услыхал: «Какое счастье! И у меня давно другой, Не знала, как тебе признаться. За все спасибо, дорогой, Теперь нам нечего бояться». И он ушел, все пялясь в пол. Душила горечь униженья, И был уже не рад другой, И было лишь в душе смятенье... Ведь он все время верил той, Что ежедневно предавала... ...В квартире темной и пустой, Так страшно женщина рыдала...

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А он невчём не виноват..
Он долго жил- он с нею рядом
И нежно искренне любил
Ну а она плевалась ядомм
Нетрож сегодня недостоен
Сегодня ты опять не мил
Ты кто вообще.. какой ты воен
Вчера себя чуть не убил
Да ты давно нечто не можешь
Не перспективный нет идей
На что я трачу время, боже
Да шол бы к мамочеке своей
И он ушол в деше лютуюя.
Зачем опять ему скандал
И по дороге.. он не ждал
Но встретил невзначай, другую
Без цели, просто поболтать
Слова ведь нечего не значат
Но с нею было все иначе
Она не стала унижать..
И он не выдержал влюбился
Ведь он не камень, человек
Когда к нему уж в кое век
С душою кто с чистой обратился
Как чудо принял.. и решил уйти
Уйти от той
С кем жизнь казалась.. Адом!
Пришол собрался и сказал.. прости..
Прости...
Ну а она опять плевалась Ядомм!!
По прежнему..
Всей сути не поняв
Потом рыдала ейже так обидно
Что он ушол.. Почти её придав!
Из Ада...
Где любви давно... Невидно!!

Natali Shelkovica

но все же ему поплохело....он ее с ядом любил...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Яб сказал терпел.. Мужчины оч долго могут терпеть тихо и молчаливо.. ибо безсмысленные и многочисленные скандалы проблемы не решают! И мужчинам внушили что они должны и давят их манипулируя этим долгом.. А потом когда мужчина уже совсем убит.. он понимает что больше некому нечего не должен и уходит! А женщина плюёт ему в спину ядом.. Ибо ядд это единственное что в ней есть!! А потом рыдает одна. Ведь ей больно теперь все она должна делать сама.. Даже с сабакой в дождь гулять!!! Даже в вашем стихе там небыло слов любви.. Когда он уходил. Там было только унижение и ядд!

Natali Shelkovica

это не мой стих...но мне понравился

Natali Shelkovica

мужчины не такие уж и безобидные

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Разные есть. И хорошие и плохие

Natali Shelkovica

всякие

World See

Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
— Женат, — подумала она,
— Лет тридцать пять, — подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
— Красив, — подумала она.
— Как хороша! — подумал он.
Но проза жизни такова,
Он встал и вышел на перрон…
— Как жаль! — подумала она.
— Как жаль! — успел подумать он.
А дома, взяв бокал вина,
Включив любимый «Вальс-Бостон»
— Одна… — подумала она.
— Опять один… — подумал он.

Natali Shelkovica

от мужик струсил

World See

Жаль конечно..пускай бы оттолкнула но попробовать стоило,а вдруг?

Natali Shelkovica

просто он не уверен в себе

World See

Да,

Natali Shelkovica

так и будет один

Улугбек

Увы.... Таков Всеобщий Закон Естественного (свободного) Отбора в Природе!!! Только, непонятно, что так легко она сдалась!!!💁‍♀️🤷‍♂️ Он так ничего и не понял...

Natali Shelkovica

она не сдалась...она его проучила

Улугбек

Сдалась, Натусик... Вдогонку отомстила "лаем"...

Natali Shelkovica

ну пусть...это же выдумка

Улугбек

Нет же... Это - Закон Природы: "Контроль Здоровья и Развития Племени" - в руках Женщины, как это и в диком мире - во Власти Самки!!! Ошибка, что этого не поняли древние УТИЕРДИТЕЛИ ПАТРИАРХАТА, низвергшие Естественный Матриархат...

Natali Shelkovica

блин...о чем ты говоришь....вот американскую лейсбиянку поймали в нашу тюрьму....и Байдан молчит

Ви
Виктор

Глубокий смысл
Здесь заложен,
Когда уверенность
Настала, то отпустил
Поводья Он,
А женщина того
Не стала,
Но к горлу
Подкатил же ком-
Обида в женщине
Рыдала....

Natali Shelkovica

прелестно

L S D

Никогда не пойму женщин, которые пытаются облегчить морально уход своих мужчин. К чему такая драма? "дорогой, ты гондон, дверь там! " И жить дальше...

Natali Shelkovica

вот правильно...я согласна

L S D

👌🍩☕

Наталья

Она так любила мужа, что соврала, чтобы ему было легче уйти. ..Или в его глазах стать хуже....Или настолько самолюбива...Можно даже фильм снять.

Natali Shelkovica

да..думаю его это заело....и он к ней вернется

Наталья

Она не из тех, кто прощает.

Natali Shelkovica

ну придется ему постараться

Наталья

А зачем? Перегорит. Он же любит уже другую.

Natali Shelkovica

бывает не любовь...а просто увлечение...и оно быстро проходит

Лея

Стих хороший. Но думаю он не переживал,потому что в этом случае себя винить за неверность он не будет.. Совесть чиста..

Natali Shelkovica

не знаю........

Лея

Ну это просто моё мнение)

Natali Shelkovica

читать прикольно

Лея

Камменты?

Natali Shelkovica

стих

Sergey Lomov

Он от неё уходил, а она сильно переживала и не находила себе места, боясь, что он зацепит рогами японскую люстру.

Natali Shelkovica

ха))))))

Armen Avanesov

Хороший стих, стало интересно, кто автор, столько ссылок, все без автора, но кажется нашел - Ирина Баринова

Armen Avanesov

Стихотворный, юморной, на тему ключ и скважина,но он довольно длинный

Natali Shelkovica

ладно...ну его....мне тут есть чем заняться

Armen Avanesov

👍

Armen Avanesov

🌹🌹🌹

Татьяна Лагунович

Обидно стало!? А как сам предавал ту, которая ему верила, не думал-насколько ей было обидно и горько?

Natali Shelkovica

вот гад какой...ему на том свете все зачтется....а как щас рука?

Татьяна Лагунович

Нормально, почти. Иногда дает о себе знать. Дочку родила нормально. А сын ягодичный, по диагонали лежал. Пока родила, чуть не умерла. Посим

Natali Shelkovica

щас как сыночек....здоров?

Татьяна Лагунович

Так что ему станется? Моим двойняшкам в этом году уже по 39 будет. У меня уже 3 внука и внучка. Теперь буду двойняшек или тройняшек от них ждать

Natali Shelkovica

ну супер....хорошо...когда с детьми отношения хорошие

Максимилиано Чизанто

Бррр... В тёмной комнате женщина рыдала?
Негра в студию! Нет... Два... Два! И ))))
Вращайте барабан!

Natali Shelkovica

Как часто обижаются на - ТЫ, А ведь когда то, лишь друзей так называли. Без маски друг, а - ВЫ -подонки и скоты, Вот кого в мыслях раньше представляли. Черствеет мир, друзей почти что нет, И - ТЫ -уже звучит как оскорбленье. Взгляни с любовью на людей, и в этот миг, Скажи себе, - Остановись мгновенье

Максимилиано Чизанто

Я вам стих оставил в другом вопросе.
Про собаку-барабаку (такой анекдот есть, загуглите на досуге)

Максимилиано Чизанто

И давайте на этом остановимся.

Natali Shelkovica

где

Селия Вымри

Ты у мистера пропера научилась столько слогов вставлять туда, где их быть не должно?

Natali Shelkovica

это писала другая тетенька

Селия Вымри

Такая же красивая?

Natali Shelkovica

а ХЗ

Селия Вымри

При чем здесь московская рок-группа?

Летка Енькина

Женщина сказал неправду. Это вроде как защитная реакция на предательство мужа.

Natali Shelkovica

да...но его это заело

Летка Енькина

Да...Мужчины не прощают предательства...хотя сами на него способны.

Natali Shelkovica

не все....иногда даже наоборот..

Летка Енькина

И всё же, почему ЧУЖАЯ ДУША - ПОТЁМКИ

Natali Shelkovica

нужно уметь управлять ситуацией

Гр
Графиня

Она рыдала, но в душе была довольная собою. - как хорошо, что так ответила герою.

Natali Shelkovica

да...ему поплохело....

Татьяна Лагунович

Обидно стало? А как сам предавал, не думал-как обидно той, которая ему верила?

Natali Shelkovica

это хорошо....

Татьяна Лагунович

Да, пока не жалуюсь

Татьяна Лагунович

Хорошо бы

Natali Shelkovica

это да

Олег

Вряд ли так везёт каждой женщине... Это больше желание, чем действительность.

Олег

Уверенна, что это лучший вариант?

Natali Shelkovica

а ты что?т хочешь бабушке??

Олег

Напугать хочешь?)) И дедушкам и бабушкам, и девочкам и мальчикам, и пелёнки, и интубацию, и резекцию, и когда надо..

Natali Shelkovica

ну ты крутой....

Олег

С чего бы это..?

Ал
Алексей

молодца .сумела . а я несколькоразее провожал добром . не знаючто искала

Natali Shelkovica

не страшно

Ал
Алексей

что именно

Natali Shelkovica

все

Ал
Алексей

неа

Natali Shelkovica

а как

Ол
Олег

ой... не дай всевышний... чтоб вот так... уж лучше драться каждый день...

Natali Shelkovica

зачем драться

Ол
Олег

мы оба из казачьих... )))

Natali Shelkovica

а жить мирно никак?

Ол
Олег

да это же и есть мир... когда ты небезразличен...

Чи
Чин

предательство везде и слёзы горя , как дождь, орошают наши души

Natali Shelkovica

надо по другому относиться

Чи
Чин

это как

Natali Shelkovica

если человек от тебя ушел. .значит это был не твой человек...и что с таким жить???? тока время терять в пустую..а твой человек тебя может и не дождаться

Татьяна Богомолова

Прямо по Есенину: «Хороша была Танюша, краше не было в селе!»

Natali Shelkovica

да ладно

Татьяна Богомолова

Разница лишь в том, что Ваша женщина осталась рыдать, а у Есенина: « Плачет Танина родня, на виске у Тани рана от лихого кистеня. Алым венчиком кровинки запеклися на челе. Хороша была Танюша, краше не было в селе!»

Natali Shelkovica

все по разному с ума сходят