Shaman-Forever!!

я хочу краску для принтера купить, узнавал любая подходит или своя🤦‍♂️можете смеяться с ответа но оказывается что капли краски могут не подходить🥴вот такой ответ совет🥴(берите лучше те которые одобрены производителем, так как многое зависит от состава краски и прочее. может просто даже размер капли не подойти)

–3
Ответы
Акакий Акакиевич

ничего смешного... там поры чуть ни не нанометровые. И забиться они могут очень быстро, да и состав влияет, конечно, как на работоспособность, так и на качество печати. Всё вам правильно сказали )

Aleksey Lushin

Правильно вам сказали. Краски у принтеров разные. Самое лучшее от производителя. Забьёте сопла неподходящей краской, принтер можно выбросить.

Shaman-Forever!!

он про размер капли

Shaman-Forever!!

капля краски или воды имеет свойства менять форму и размер,как может не подойти??

Aleksey Lushin

Упрощаете. А вязкость, а поверхностное натяжение самой капли, смачиваемость материала сопла и краски, размер частицы колерующего вещества. Это навскидку. Думаю факторов больше.

Бахром_С

Как я понял, у Вас принтер - струйный. Лучше купить оригинал, так как струйные - очень капризные

Shaman-Forever!!

ясно🙂

Всегда Котов!

есть универсальные, проверенные десятилетиями. осп, инктек, сенсиент..

Ирина

Так и есть: струйный принтер можно "угробить" неподходящей краской

Александр Самол

.у каждой фирмы свои чернила. не оригинал редко подходит..

Милош Йованович

телефон уже починил..Принтер теперь нашел на помойке?

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️Ты идиот? принтер давно у нас

Shaman-Forever!!

с магазина

Shaman-Forever!!

то что на свалке допустим, все на металл и прибыль не плохая

Shaman-Forever!!

допустим бочки или старые аккумуляторы и то не со свалки я таскал и не с помойки, у нас есть дом недостроенный там куча всего

Милош Йованович

Тогда можем смеяться С ответа.😁😁😁

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️

Александр Милевский

а зачем с краской то чем лазерный не угодил ?

Shaman-Forever!!

Какой взяли так и есть,работает зачем другой? тем более лазерные тоже заправлять надо будет

Александр Милевский

лазерный может стоять месяцами и ничего а в таком краска засохнет в иглах и все-на выброс,цветной принтер хорош если он работает постоянно а если раз в месяц то могут быть проблеммы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

при импортозамещении так и бывает обычно

Вадим....

У каждого принтера свой код

Владимир Жиров

У меня в принтере порошок.

Shaman-Forever!!

🤣белый порошок

Владимир Жиров

Порошковая краска в катриджах. Принтер лазерный.

Alex Dark 🇷🇺

струйник чтоль

Alex Dark 🇷🇺

4 цвета?

Shaman-Forever!!

сини,желтый красный черный

Alex Dark 🇷🇺

пигмент или водянка

Shaman-Forever!!

Epson Stylus TX219 — бюджетное четырехцветное струйное МФУ, использующее пигментные чернила и раздельные картриджи

Alex Dark 🇷🇺

дисцилированной водой промой шприцом без фанатизма на водянку переведи

Наталья

Так и есть

Николай Смирнов

Точно.

Shaman-Forever!!

что точно? он про размер,капля краски или воды имеет свойства менять форму и размер.Как может не подойти?? я же не стаканами буду заливать