Александр Родионов

Россия великая держава?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно!!!Анастасия......Наш народ.....никому не победить !!!)))))))))))))))

Анастасия Лисовская

Мы сильнее всех .

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

«ДВАДЦАТЬ ЛЕТ»Двадцать лет ни много и ни мало стройных графиков отчетов и таблицНо добро таможня не давала у суровых подступов границВыявляя правонарушенья и клубки преступных хитрых схемДень и ночь кипит работа в сменах без упреков и других проблемНе смотря на холода и вьюгу ,зной жары и проливных дождейГод за годом трудится таможня защищая честь страны своейИ на страже рубежей отчизны круглосуточно работают постыМы задачу четко понимаем пополнять бюджет своей страны А мошенник пусть поймет все сразу, что его здесь ждут он не пройдетИ пускай за пазухой «заразу» он в Россию нашу не везетПусть грядут большие перемены, но не смогут те, кто нерадив Чернотой коррупций и измены пошатнуть наш крепкий коллективОн с годами сделался дружнее крепче стали не сломить наш стройЯ горжусь профессией своею защищать страны своей покойДвадцать лет ни много и ни мало стройных графиков отчетов и таблиц Но добро таможня не давала у суровых подступов границ…. 😞

Анастасия Лисовская

Сколько наркоты, и суррогата перевозят через границу, в новостях показывают лишь часть. А сколько мы невилим?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Для этого и существует наша служба,что бы бороться с этой ..."Чумой".........

Александр Шаньшин

Естейственно, а кто думает иначе пусть ее покинет навсегда

Александр Шаньшин

а по другому никак

Всеволод Лобанов

несомненно! и величие её произростает величием её граждан.

Александр Князев

Да. Однако, излишне большая... Оттого и плохо управляется.

Любовь Петровна Литаровская

Вообще-то да, поэтому её бьют, ругают, хают и обдирают

Хмырь

Конечно! И, не дай бог, кто-нибудь в этом усомнится!

Валентина Олейник

очень, жаль, что это не понимают наши правители.....

Лана

А что есть другие претенденты? Она ею и останется

Татьяна Трафимова

Россия - да, хочется верить. Это ведь наша страна

Екатерина Полосухина

Россия - это Россия, и добавить тут нечего

Такси Анапа Макси

даааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Светлана Гришко

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Зоя Гринёва

Сомневаетесь? Тогда мы идем к ВАМ!!!)))))))

НЕ
Наталья Емельянова

в любом случае с нами считаются(пока)

Светлана Аристова

да, но многие не хотят это признавать

Николай Кисельников Хабаровск

великая страна, а на ДЕРЖАВУ не тянет

Игорь Загадка

Да....великие люди, великая держава....

Тарас Рудый

100% , и нет и не будет величественнее

Алексей Вдовичин

раньше была да сейчас уже не знаю

Дмитрий Петров

Великая,но гнилая.......((((((((((((((((((((