Чем мне будет полезен ID из маил агента если больше ничего о человеке не известно и он не признается кто он есть?

Ответы
Ольга Николаева

А зачем Вам что-то узнавать о человеке, который шифруется? Легче с ним никаких дел не иметь...

Уже выяснил, это девушка знакомая! К этому ID был привязан номер ее телефона. Когда регистрируешься в почте иногда люди могут указать свой номер. Вот. В агенте этот номер высвечивается когда хочешь отправить смс

Ольга Николаева

Ясно))) Рада за Вас) 🌹

)

Ирина Князева

главное что бы с ним было интересно))

Ирина Князева

хахаха..сам задаешь и сам отвечаешь))))

Что то у меня понедельник начался без настроения, без желания работать, хочется взять и потратить часть отпуска, а другой стороны думаю а что делать буду, чем займусь. Да уж. Тяжко вобщем))))

Ирина Князева

)))))))) ну выбор всегда есть...было бы желание.. но всё равно...всё в твоих руках..... а понедельник пройдёт... не растраивайся))))

Приветствую!!! И снова понедельник))))) Отличный день, оптимистичный настрой, все в моих руках!!!

Ирина Князева

а почему ты тут а не в одноклассниках?)

Валентина Колбнева

Лечись

И тебе того же! при регистрации почтового ящика иногда люди указывают свой мобильный номер, в данном случае, девушка которая не говорила мне кто она, оказалась моей знакомой!

Валентина Колбнева

Сюрприз!! Что не так?

Все ок