Ирина Славянка

Знаете, как не заснуть на работе в офисе? Учёные советуют почаще проветривать помещение☺️

Ответы
Сергей К.

Во первых одежда - если вам жарковато будет клонить в сон ... если прохладно 100% не до сна ... проветривание помещения это не совет - это обязательно по всем нормам СанПин ... Во вторых нужно высыпаться ... В третьих я заметил когда иммунитет понижен особенно зимой клонит постоянно в сон ... значит пейте витамины занимайтесь активно делами ... советов много выбирайте какие вам подойдут

Ирина Славянка

Да я- то не в офисе работаю, поэтому спать некогда😂

Сергей К.

Вы же про офис вопрос задавали ...

Ирина Славянка

Тут не все вопросы про себя задают. А офисного планктона везде хватает! Вот я им советик и подкинула😉

Грач Налбандян

Интересные это ученные. А, как его проветрить, если офис на , к слову, 16 этаже, и окна не открываются, ибо задействована сплит-система? Хотя, они видимо живут в частном секторе.

Грач Налбандян

Задумались?

Ирина Славянка

Это ухмылка

Грач Налбандян

Значит согласны.

Wolf Werwolf

Можно жевать жевачку... когда организм жует он не засыпает... армейская смекалка такая дает возможность не заснуть на посту в охранении группы после длительного перехода...

Алекс Венцель

Берёте ампулу на 1 кубик кофеина смешиваете с ампулой на 5 кубиков глюкозы и выпиваете: Голова как стёклышко, ноги как пёрышки и часов пять сна ни в одном глазу...

Ирина Славянка

Может тогда лучше сладкий кофе или чай ☕?

Алекс Венцель

С кофе возни много...

Ирина Славянка

А растворимый😊

Алекс Венцель

А вы в курсе что в чае кофеина больше чем в кофе?

Ирина Славянка

В курсе. Я кофе не пью. Почти.

Алекс Венцель

Вот и я редко его пью...Он повышает кислотность в желудке...

Ирина Славянка

И разжижает кровь. Чего мне совсем нельзя. Да не люблю его на самом деле!

Валерий Рудаков

на лекциях постоянно засыпали--особенно если преподаватель гундел себе под нос--как спокойной ночи малыши и окошки были открыты и воздух был свежий))

Ирина Славянка

Так то был элементарный молодой недосып!

Валерий Рудаков

может и так

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Спать хотят например из за шейного хондроза при недостатке кровообращения, это не учли? Может гимнастику ещё ввести?

Ирина Славянка

Раньше, кстати, в 11 ч была производственная гимнастика в СССР.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот и правильно делали товарисчи))

Майя Майя

хорошая у вас работа если есть возможность заснуть, а мне например даже посидеть некогда. каждая минута дорога

Ирина Славянка

Почему думаете, что я про себя?

Майя Майя

🙄

Сергей Фокин

У меня физическая работа и то я иногда чувствую сонливость и удивляюсь как люди в офисе не заыпают.

Ирина Славянка

Я вообще люблю днём сиесту сделать. Хорошо, когда дома, лёг когда захотел!

Eduard Prokopev

Когда рвут со всех сторон - не заснешь.. Порой думаешь, почему меня не два, или не три.. хрен заснешь!

Ирина Славянка

Ну, не всех касается...

Eduard Prokopev

Да, согласен! Некоторые умеют очень технично оставаться в стороне всех проблем и ни за что не отвечать.. При чем больше всех возмущаться за любую не справедливость с их точки зрения...

Eduard Prokopev

Ириночка, спасибо!!! Вообще, конечно кофе, и здоровый сон! Но нам же ведь не до сна!!!

Ирина Славянка

Хорошего вечера!

Eduard Prokopev

И тебе хорошего!!!

Ирина Королева

И думать об интересной работе, а не о бессонной ночи. И высыпаться надо перед работой.

Ирина Славянка

Вы это мне?

Ирина Королева

Тому, кто задавал вопрос. Третьему лицу.

Ирина Славянка

Здесь не все пишут о себе. Я в офисе не работаю.

Де
Дерсу

Ну да, а Поклонская советует всем студентам покупать квартиры, пока учатся еще...

Ирина Славянка

Как всегда, смотрим на заграницу, у них всех с 67.

Де
Дерсу

Почему-то не смотрят на условия жизни, размеры зарплат, да размеры самих пенсий. Ихние пенсионеры по свету поутешевствуют, а на наши пенсии дальше булочной никуда уж...

Ирина Славянка

Это так.

Де
Дерсу

Увы..

Елена Филимонова

Раюотать надо с интересом.потои плачут денег мало платят.сон не оплачивается

Ирина Славянка

Так и пусть работают с интересом! Я не о себе.

Елена Филимонова

Я понимаю.мы не конкретно про кого то

Ергалиев Жомарт

Штирлиц сидел у окна, форточку дуло, Штирлиц закрыл форточку, дуло исчезла..

Галина Лузина

Если на работе хочется заснуть, то дело , которым Вы заняты - не Ваш интерес.

Ирина Славянка

Да я и не про себя... А вообще.

Галина Лузина

Это касается каждого, кто выбрал не ту профессию.

Ирина Славянка

Так не той работают 80% или больше. Не у всех же призвание.

Сергей Баженов

Просто надо в обед вздремнуть пол часика . В японии давно такое практикуют

Ирина Славянка

Хорошо тем, кто умеет быстро засыпать!

Владимир Ожогов

делать гимнастику на свежем воздухе и утром обязательно контрастный душ

Ирина Славянка

Утром нет времени.

Старик Ромуальдыч

Так чем в Спрашке на работе дурака валять , лучше покимарить , навергое...

Ирина Славянка

Если кто в своей слесарке спрятался, то лучше и покемарить.

Старик Ромуальдыч

Какая "слесарка"😦?? Я на ж.д. !..

Ирина Славянка

Там тоже обходчики есть у которых своя кондейка. Ну, а если машинист поезда, то нужно само внимание, ведь ответственность за людей!

Старик Ромуальдыч

У нас маневровая работа...

Ирина Славянка

Паровозник. Один едет, второй рядом задремлет, если сможет в таком грохоте😁

Старик Ромуальдыч

Не....на ходу нельзя спать...можно задавить случайно какую-нибудь ...Иринку☺️...

Ма
Маргоша

и фсе?) мне кажется тут лучший рецепт - интересная работа. Точно не уснут

Ирина Славянка

День на день не приходится.

Llll Jjjjj

первым делом придя на работу открываю окна в любое время года🙂

Ирина Славянка

Правильно! Мы тоже☺️

Llll Jjjjj

🙂

Серый

Можно ещё по-работать немного. Когда работаешь тоже спать не хочется.