$Андрей$

Не отправляются сообщения...Когда закончатся все глюки??????

Ответы
S-U-P-E-R J-O-K-E

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко. Впрочем, а чего еще можно было ожидать от хохлов-укропов.

Larisa Ichkova

ОСАГО для жителей Барнаула. Подача документов онлайн. Получаете полис в офисе. Обращайтесь

Ирина

Если сообщения не отправляются конкретно кому-то, то, возможно, Вы у него в чёрном списке..

Аглая

у меня отправляются....может не ту кнопку нажимаешь...они кнопки местами поменяли....

Во
Водолей

спокойствие.. только спокойствие.. есть телефон в конце концов. и позвонить можно

$Андрей$

Рада!!!! ААаааааа....Тогда точно не туда....

Во
Водолей

УУУУУ. тЫ В ЭТОМ УВЕРЕН ЧТО НЕ ТУДА????

$Андрей$

Позвонил не туда...Первый раз....Вот сейчас второй раз звонить буду...)))))))

Во
Водолей

звони!! и главное-пошире улыбайся и голос жизнерадостный. жизнерадостный!!!!

$Андрей$

Думаешь поможет?))))))

Rufat Al

Пиши меньше. Как видиш на каждую букву моргает значит уже непройдет 😞

Tatyana

тогда, когда закончатся сообщения 😝

$Андрей$

😜

*** Natasha***

Когда умрем..все закончится..и не только глюки!

Маша Черепанова

после обновления и прочистки мозга компу

Марина Марина

ОСТЫНЬТЕ***** ЗАВТРА ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!!

$Андрей$

А как же сегодня????

Марина Марина

ТЕРПЕНИЕ И ТРУД----ВСЁ ПЕРЕТРУТ***

Марина Барабанова

Кнопку пропустить нажмите - отпрвится

Миннигель

Когда у вас будет хороший интернет

Миннигель

Квартира у них так называется

$Андрей$

А как языковой баръер?

Миннигель

Сначало было сложно, боялась стеснялась, я изучала немецкий в школе, какие то слова с английскими совпадают, какие то зазубрила,они тоже 2,3слова знают и вы уже поговорили, а если детально, то для этого есть переводчик на телефоне, они на своем пишут,т.е.с.тайского на русский, а я с русского на тайский, еще пара жестов и слов и все понятно)))

$Андрей$

И все понятно)))Ну не это конечно главное. ..Главное Тайланд с его природой!!!))))

Миннигель

Конечно, но родину я особенно люблю как сьезжу туда 😃 😍

Таня Ежова

зато, потом пачкой - одно и то же...

Светлана Петрова

когда перезагрузка произойдет)

Glamurnaya Lyamurnaya

Да прога вообще часто тупит...

$Андрей$

Что так? Надоело?

Glamurnaya Lyamurnaya

Не интересно сказала же)

$Андрей$

А чего снова зашла...Интересно?)))

Glamurnaya Lyamurnaya

На почту пришло сообщение с телефона автоматически заходит...

$Андрей$

😉

Glamurnaya Lyamurnaya

Да прога вообще часто тупит...

$Андрей$

Ужжжооосссс!!!!!!!

Светлана Соколова

переустановите программу

$Андрей$

Какуююю программу?)))))

Светлана Соколова

браузер интернета

$Андрей$

Зачем??? Все остальное работает идеально...Я имею в виду в браузере!!!! Тут админы-розработчики чудят иногда!!!!

Светлана Соколова

у меня все отлично!

$Андрей$

Вот и хорошо)))))))

Светлана Соколова

наладилось?

$Андрей$

Доброе утро!!! Пока вроде б как наладилось...Но иногда все еще вылетает...То шрифт меняется, то смайлы пропадут!!!! На остальных сайтах все нормально...Только на спрашке так!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И висит все....задолбало

Ольга Ивачёва

перезагрузись

$Андрей$

756 раз перезагрузился)))))

Ольга Ивачёва

тогда перенастройся)))

$Андрей$

Начинаю перенастраиваться)))))

Ольга Ивачёва

молодец)))

Ольга Ивачёва

молодец)))

$Андрей$

Угууу))))

Ирина

У меня тоже

$Андрей$

Ужжжжжжаассс!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

Да