Валера Панченко

СОЦИОТИПЫ. Вы не знаете кто из рок звезд. какого социотипа? или психотипа? типо бальзак. штирлиц и тд

Ну как бы это специалисты определяют. во 2 это не поп звезды чтобы быть на сцене няшками а в жизни стервами)) вот Шевчук - бальзак вроде. как я ))интересно других узнать

Наталья Нерчу

Ты, может и Бальзак.. Но это лечится... )
++++++++++++++++++++++++++++
А вот Шевчук вряд ли.. .
Ты себе можешь представить Бальзака на приёме у Людовика, который учит его что и как делать. Да ещё спрашивает - "Пардон, а вы кто ?
А Бальзак в ответ - да писака я Оноре, как-бы, Бальзаков..))

Юля Пискарева

Нормальные люди на сцены в образе, а жизнь это жизнь, откуда нам знать характер личности