Вячеслав Чалый

ВСЕМИРНЫЙ СЛАВЯНСКИЙ СОБОР ПОЛУЧИЛ НОВОЕ НАЗВАНИЕ ВСЕМИРНЫЙ РУССКИЙ НАРОДНЫЙ СОБОР... МЕНЯ, МЯГКО ГОВОРЯ, СМУЩАЕТ И ЕГО НАЦИОНАЛЬНАЯ ОБОСОБЛЕННОСТЬ... ВЫРАЖЕННАЯ В СЛОВАХ "РУССКИЙ НАРОДНЫЙ".... И ОГРОМНОЕ ЧИСЛО СЛУЖИТЕЛЕЙ ЦЕРКВИ НА НЕМ.... ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОИСХОДЯЩЕМУ?

Ответы
Владимир Тунгусов

Украинцам, тоже не нравится, то что русский народ, является центром сплочения. Всем народам Югославии не нравился центр в Сербском Белграде. Путь и его конец уже известны.

Суфия Каримова

я живу и родилась в России-Самаре.тогда это был город Куйбышев .и дружу со всеми,независимо от национальности и разреза глаз.и меня это не смущает!!!!

Вячеслав Чалый

СПАСИБО.... Я ЖЕ О СОБОРНОСТИ СЛАВЯНСКИХ НАРОДОВ....

Николай Ушаков

Капитализм это мононациональные государственные образования! Частная собственность!!

Лина

в любом деле найдутся те, кому что то да не нравится))

Ур.

никакого