Annet Goldie-Rouge

я готова умереть в тупом обществе,но главное убить родителей. т к они энерго вампиры. если бы можно было порезать родителей на кусочки я бы так и сделала,т к приходится плакать.
если бы я убила родителей и мне ничего не было я бы смогла нормализовать жизнь.т к в жизни надо мной все только издеваются. это все из за родителей,т к я привыкла что надо мной издеваются и привыкла плакать.и влюбояюсь в парней которые сами любит издеваться над жертвами

Ответы
Пётр Кузнецов

Почисти мозги легче станет.над человеком издеваются лишь на столько на сколько он сам позволяет .меняй характер .меняй себя и все изменится .но не перестарайся

Annet Goldie-Rouge

ясно все

Ирина

Не убивай родителей,просто-уйди от них

Annet Goldie-Rouge

это верно

Андрей Болдырев

Ты красивая девушка. Дождись своего

Annet Goldie-Rouge

верно

Амид

Какая жуть

Annet Goldie-Rouge

это нормально

Амид

Не че нормального не вижу те скока лет то?

Нагорский Григорий

Однако.

Annet Goldie-Rouge

это нормально

Нагорский Григорий

Ненормально причинять вред третьим лицам.

Annet Goldie-Rouge

это да

Нагорский Григорий

Пусть родители живут.