Гармония Россия

🖼Что это за вредитель такой, кто знает ?😁😜

Ответы
Pələng

Слава [Еврейское кавод; греч. докса – часто переводятся как «честь»]. С. – одно из центр. понятий Библии. По отношению к Богу оно означает прежде всего Его величие, а также сияние, исходящее от Него при Его приближении (Исх 24:16 и следующие; Пс 150:2, в Синодальном переводе – «могущество»).

Гармония Россия

Выходит, она ждёт целыми днями славу и честь?) А там кто то крылатенький))

Константин

😆это ожиданчик из семейства нежданчиковых.. Его ждут и ищут, но он приходит неожиданно порой и негаданно и всех радует.. А может и не очень.. Такое магическое создание.. из древнеэгейских мифов славянской мифологии

Гармония Россия

Хорошо сказали. Видно , разбираетесь))

Юрий Буторин

Слово "вредитель" здесь не подходит. Судите сами: Моей душе покоя нет, пишу о Ней стихи. Без сна встречаю я рассвет и всё из-за Блохи. Надо ещё поискать. КАВОТ не может быть вредителем даже в шутку.

Гармония Россия

Он мне именно таким представляется. 😁 Из за него человек не спит почти. Ну и кто он после этого? 🤣

Юрий Буторин

За вас расстроен я в конец - Кавот приходит... как пипец?

Гармония Россия

Ну не так, не так, Юрочка.... Это слишком.

Юрий Буторин

Сатирический взгляд.

Гармония Россия

Это всего лишь крылатый бегемотик🤣

Александр Колосов

Не понял Вас. Песня Рязанова, музыка Петрова, в исполнении Алисы Фрейндлих, что за фигню Вы нарисовали, не понял. Вредителей много: клопы, тараканы, моль и т. д. Самый худший вредитель - человек.

Гармония Россия

Говорят, с кем шутки плохи, с тем и все остальное так себе🤣🤣🤣

Александр Колосов

Вы в угол меня загоняете. Вопрос в чём? Что от уродов подалше держаться надо, давно знаю, я не имел ввиду больных от природы, мозгами обиженных сторонюсь, что ничего из жизни не поняли, но озлобились. Если бы так, то женщин убивал бы сразу, но вы любимые, куда мы без вас?!

Гармония Россия

Нет, гораздо проще и добрее ответить на шутку шуткой.

Александр Колосов

Ну ин ладно.

Сергей Суворов

но что мы видим дальше?
"Со мною нет Кавота,
Ах, где найти Кавота?
Могу весь мир я обойти,
Чтобы найти Кавота!"
Значит Кавот не вредитель, а нужный элемент!

Сергей Суворов

такова жизнь. кто-то ищет и находит, кто-то НЕ ищет, но его находят, кто-то ищет, но не находит... а кто-то находит приключения на свою 5ю точку.
вот более оптимистичная песенка

Гармония Россия

Всеми любимая. 😁 Песенка.

Сергей Суворов

тема Любви бесконечна)) поэтому многие в поисках Кавота, и я желаю им найти его и вместе с ним радоваться жизни))

Гармония Россия

Спасибо, вам тоже счастья, здоровья, любви в Новом году. 😁

Сергей Суворов

спасибо)) взаимно))

Лиза-Луиза Норкина

Симпатичнейший в мире Кавот.И еще с ним такая забота:
Накормить невозможно Кавота,
Так как каждый кусок почему-то
Попадает в желудок Камута.

Alone In The Dark

Я не в курсе кто именно может прикол но был какой то там Кабот рубал по статистике материков)) 🤣😋😆 Типа вездесущий))

Alone In The Dark

ЛУчше на 4 хотябы)) Зазвиздюсь еще не дай .... 🤣😆

Гармония Россия

Ничего. Если знаешь это за собой, уже не потерян. 😁

Alone In The Dark

Да лучше я потеряюсь)) 😜🤣

Гармония Россия

Хорошо, я не против )

Alone In The Dark

На получай)) 😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кавота я уже не жду
Похожи стал Я Супер стАр
И лишь кошачий Аватар
Он скрасит столь.. Нелепую Судбу

Гармония Россия

Почему нелепую судьбу? Как то печально... 🤭

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Остался ток дух! Все остальное отломилось

Гармония Россия

Кавот забрал может?))

Я? Кто?!

Самый вредный из людей
Кавот сказочник-злодей,
Вот уж врун искуссный,
Жаль что он не вкусный

Гармония Россия

Бабки Ежки, кажись про другого пели😜

Я? Кто?!

😂😂😂👍Они споют и про Кавота. Если и будет им охота частушки петь. В очередной раз.

Гармония Россия

Эти? Эти точно споют. 😁

Я? Кто?!

😂

Игорь Погребняк

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Жалко, что нельзя поставить 10-ть "плюсиков-сердечек"!!!!!!!)))...

Гармония Россия

Спасибо за 10 сердечек плюсиков))

Игорь Погребняк

Что бы найтить кавота...
Готов весь мир я обойтить.......
😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это такой зверь, понимаете ли, помесь крокодила с бегемотом и еще он летает.)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну наверное.))Спасибо. )🤗

Гармония Россия

Удачи, Лесенка. 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поздравляю с Наступающим Новым годом! С наилучшими пожеланиями!🎅🎄✨

Гармония Россия

Берегите себя и близких, будьте здоровы и счастливы. 🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Взаимно!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А Пушкин его знает! 🤔
Там на неведомых дорожках
Кавот гуляет в босоножках.

Израненное Сердце

это копипаст,как я успел догадаться...а это-большой вредитель нашему уму

Гармония Россия

Твоему уж ничего повредить не может. Ты даже на копипаст не способен. 🤣😜

Гармония Россия

А, ясно... А я то думаю, чего человеку мирно не живется.? Это дело прекращай. Итак зануда редкостный. 😂🤣.

Израненное Сердце

слово зануда некорректно применяешь...ты вообще создана чтоб умалять достоинства других...отвратительное качество,людей не любишь

Гармония Россия

Все твои заходы ко мне начинаются с негативных замечаний в мой адрес, а мне талдычишь о любви к людям. Так, прежде, "чем кумушек счииать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, рборотиться" 🤣

Се
Сергей

а мне всегда ЧЕВОТА не хватает ...🙂🙂 как слышится так и пишется

Гармония Россия

Это немного другое .

Се
Сергей

может и другое🙂🙂

Гармония Россия

Но вот таких людей не хватает по жизни.

Се
Сергей

и это каких таких ...

Гармония Россия

А почитайте, о чем вы пишете выше. Нить диалога держите)

Ма
Макс

Это родственник другого загадочного существа Мусикапа

Гармония Россия

А это еще кто?

Ма
Макс

Приходит маленькая девочка из детского садика....
Садится за стол. Папа накладывает ей кашку, а она с мрачным видом взяв ложку в руку произносит:
-Эх, мусикапи!
Папа подумал, что дочка просто, как всегда, что-то лопочет и не обратил на это внимания.
Но это продолжалось на протяжении нескольких дней и папа решил проследить за дочкой...
Приходит он значит в детский сад и, спрятавшись,
наблюдает за своим чадом. Подходит время обеда. Дети сидят за столиками с ложками в руках и смотрят на свою воспитательницу. А она мрачно берет свою ложку и грустно так произносит:
-Эх, мужика бы ....
Дети, хором повторяя за ней:
-Эх, мусикапи!!!

Киберпсихоз

У каждого "кавот" свой, представлен в различных обликах

Гармония Россия

Вот этот мне нравится. 😁

Sergej Sklyarov

Кот это, кот ! Сам не пьёт и другим не даёт выспаться !

Максик Ласковый )

это наверное муж этой... Ну как её там... Узбагойся 😆

Гармония Россия

Мужей я не боюсь. 😁 Оне нестрашные. 😁

Эл
Элексей

кто то скоро проявитсмя . рядом ходит присмотрись

Гармония Россия

Хорошо🤭😁

Эл
Элексей

вот и отлично .

Павел

Вот так из-за Кавота можно не попасть к Камута

Гармония Россия

👍 Неплохо. 😁