𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

🖼 Вот Наташка молодец, сказала, что к лету влезет в шорты, и ведь влезла😂

Ответы
Владимир Сержант

Во что себя женщины превращают? В чучело - ни одежды женской, ни причёски. А потом жалуются, что счастья нет.......

Алексей Генералов

Боже ж мой!!!! Неужели ходят и так, да ещё по магазинам, да ещё такая красота будет в черных очках!!!!

Григорий

🙄🤭😆смешит уже использование имени Наташка во всяких приколах над девушками😁

Александр Антонияди

Точно . А мнение других она отчётливо показала до какого оно ей места . )))

Владимир Лопатин

Это проблемы с гормонами. Грешно смеяться, над не здоровыми людьми.

Александр Белов

Ну, больные на голову люди все же есть на свете. Что сними сделаешь.

Антон

Кто посмел завезти в магазины женские короткие шорты 62 размера?😐

Антон

А что вам известно о разных странных людях в московском метро?

Антон

И там порой тоже самое бывает

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тем более, этим кто в метро в Москве вообще фиолетово

Антон

Потому что все тут спешат по своим делам, первое время для меня это было дико, сейчас также не обращаю внимание

Валерий Дягилев

---"Дааа, ещё один пирожок и мы разойдемся" Сказали швы на шортах.🤣

Зина Процив

Видимо. Наташу выгнали из дома и она в попыхах надела чужие шерты.

Пани Яблонская

как я за нее рада!!!! Интересно, ее не ищут там откуда она сбежала?!

Анатолий

...Влезть-то - влезла... осталось лишь заново научиться ходить...

Сергей Из Сибири

Ага ... как и эта краля ... 😉
🖼

☣ Death Masters ☣

Это трэш и самое страшно что таких на улицах всё больше😂

Дмитрий

Ох мааать моя женщина, я по картинке слышу как они трещат

Дмитрий

Скоро лопнут

Михаил Мизеров

Главное-потом вылезти..... А то в больничку придется....

Ро
Ростислав

Фотошоп? В натуральность такой тупости не верится.

Та
Таша

Толтко шорты не сдаются ,упорно слазят)))😂👍🌹

L S D

Сказал что носит одежду М размера и таки носит)

Алексей -------------

А Катя не влезла ))) к следующему лету влезет 😁

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вы за мой зад не думайте, за свою опу переживайте

Просто Ой ,Но Не Ангел

🖼но комично же целюлит на ушах виден