Юрий Logart Смурыгин

Рецепты: макароны по-флотски: взять пачку пельменей и мясорубку... Лепешки кукурузные: берем корову и до отвала кормим её кукурузой. Через три часа лепешки будут готовы. Чтобы в этом убедиться, потыкайте их вилами... Мясо по-английски: взять мясо и уйти не прощаясь... А какой ваш любимый рецепт? )

Ответы
Павел Павлович

Проблемы торговли
Пять бабушек, толкаясь в магазине
Крикливо-бестолковою гурьбой,
Продукты, что лежали на витрине,
Активно обсуждали меж собой:
Я тут слыхала ежели селёдку,
Пережевав, намазать на лицо,
То станешь ого-го какой красоткой,
А кожа будет гладкой, как яйцо!
А я недавно где-то прочитала,
Что если кетчуп в голову втирать,
Тем, у кого «волосьев» было мало,
Их станет просто некуда девать!
А мне сноха сказала по секрету,
Что от кривых и волосатых ног
На самом деле средства лучше нету,
Чем в йогурте замоченный чеснок!
Берешь и в ноги тщательно втираешь
В особо «кривоватистых» местах,
Уже через неделю замечаешь
«Стройнеють» ноги прямо на глазах.
Да что там ноги! Зинка похудела
За месяц килограмм на тридцать пять!
Какой там пост — одни ватрушки ела,
Но не простые хитрость нужно знать.
Ведь от ватрушек свежих толку нету,
Но если им недельку полежать
И плесенью покрыться, то диету
Для похуденья лучше не сыскать!
Да это что, а вот в деревне нашей
Был давеча невиданный «случАй» —
У продавщицы из сельпо, у Маши,
Все зубы отвалились невзначай.
Но Машкин зять порыскал в «Интернетах»,
Нашел такое — не поверил сам:
Мол, зубы от гусиного паштета
Растут да не по дням, а по часам! …
И тут навстречу бабушкам речистым
Идет неспешно девица-краса:
Кровь с молоком, в кудряшках золотистых,
От стройных ног не оторвать глаза.
Старушки онемели на минуту…
И вдруг все вместе как заголосят:
«Ах, Боже мой, да ты ли это, Нюта?!!
Ты ж сбросила годочков пятьдесят!»
Ох, посмотри, что делает селёдка,
А кетчуп просто чудеса творит!
Чеснок для ног поистине находка
И от ватрушек обалденный вид!
«Тебе ж на днях сравнялось девяносто,
А больше тридцати никак не дать…
Как будто даже стала выше ростом,
А зубки, зубки… Целых сорок пять!»
Ну, у народа ушки на макушке —
Смели с душком селёдку на ура,
Чеснок и кетчуп, с плесенью ватрушки,
Паштет, лежавший года полтора…
Так зав. продмагом, аферистка Лида,
Наняв старух за скромный гонорар,
Решила в миг проблему неликвида,
Сбыв с рук давно просроченный товар
Добавила: Марина

Дима Бураков

Взять чистую кастрюлю и наполнить ее тремя литрами воды, помыть кило картофеля, вытащить из кастрюли тапочки 3-летнего сына, зажечь плиту, отругать сына, вытереть пол и вновь наполнить кастрюлю водой, поставить на огонь, забрать у сына изо рта картошку, почистить одежду сына и картошку, отобрать у малыша спички и потушить свои брюки, достать где-нибудь 300 г мяса, бросить в кастрюлю картофель, догнать кота и отобрать у него мясо, стукнуть кота веником, сказав: "А, подавись!", вскрыть пачку с надписью "Суп вермишелевый, с мясом, быстрорастворимый, без осадка". Посолить картофель, подмести в тарелку содержимое пачки, дать сыну подзатыльник, посолить картофель, помириться с сыном, посолить картофель, откачать подавившегося мясом кота, посолить, бросить в кастрюлю содержимое тарелки, помешать веником, посолить, чертыхнуться, попытаться извлечь из кастрюли лишнюю соль, подержать ошпаренную руку под струёй воды, закрыть горячую, открыть холодную воду, ругнуть сантехников и водокачку, насыпать в кастрюлю сахар, отыскать во дворе сына, отшлепать его, помириться, вернуться бегом на кухню, выключить газ, открыть окно, выгнать полотенцем дым и гарь, успокоить соседей и пожарную охрану, похвалить сантехников и водокачку, закрыть кран с холодной водой, вытереть пол у себя и потолок у соседей снизу, попробовать суп, плюнуть, предложить суп коту, начать отчищать кастрюлю от золы, обнаружить на дне прогоревшую дыру и свои новые часы, спросить, сколько времени, отшлепать сына, соседей и пожарных. Обливаясь скупыми мужскими слезами, дочистить и вернуть кастрюлю соседям, дать коту добавки, залатать брюки, откачать кота, помириться с котом и пойти с ним и с сыном в столовую.

Виталий Семик

ВЕСЬ МИР У ВАШИХ НОГ:
http://www.airpano.ru/files/Millennium-UN-Plaza-Hotel-New-York-Night/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Sankt-Moritz-Switzerland/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Nepal-Airlines/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/San-Francisco-Golden-Gate-USA/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Around-Kremlin/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Cape-Good-Hope-RSA/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Victoria-Falls-Zambia-Zimbabwe/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Horseshoe-Bend-Arizona-USA/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Angel/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Maldives-at-Night/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Las-Vegas-USA/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Miami/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Bangkok/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/UAE-Dubai-Islands-Virtual-Tour/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Ay-Petri/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Kuala-Lumpur-Malaysia/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/bukhara/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Goosenecks-Utah-USA/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Mono-Lake-California-USA/start_e.html
Ну и Первопрестольная - как же без НЕЁ!?
http://www.airpano.ru/files/Moscow-State-University/start_e.html http://traven.spravka.ua http://Larus.in.ua Подробности на сайте: http://urexpert.kiev.ua

Наталья Булгакова

Ингредиенты для Бутерброды "Аппетит" с домашней колбасой
багет - 1 шт;
домашняя колбаса - 200-300 г;
томатный соус (по вкусу) ;
соленый огурец - 2 шт;
лук репчатый - 1 шт;
шнитт-лук (для украшения) ;
помидор - 1-2 шт;
Бутерброды "Аппетит" с домашней колбасой рецепт
На противень, на пергамент выкладываем багет, нарезанный тонкими ломтиками. Каждый кусочек смазываем томатным соусом, выкладываем сверху колечко помидора.

Колбасу обжариваем, нарезаем колечками, выкладываем по несколько кусочков на каждый бутерброд.
Колбасу можно сделать по этому рецепту.
Лук режем тоненькими полукольцами, посыпаем им все бутербродики и ставим в разогретую духовку на несколько минут.
Достаем хрустящие, аппетитные бутерброды, украшаем пластинками огурца и шнитт-луком. Приятного аппетита!

Юрий Logart Смурыгин

Это долго! И нудно... )))

_~Fallen Angel~_

1. Подогреть молоко на среднем огне до робкого кипения, сделать огонь совсем минимальным и всыпать в кастрюльку с молоком наломанный маленькими кусочками шоколад (шоколад перед этим лучше на пару часов положить в морозилку: после холода он дает более тонкий вкус). Помешивая содержимое кастрюльки, довести напиток до однородного состояния и робкого, с побулькиванием кипения.
2. Добавить сахару и загустить кукурузной мукой. Чтобы она не сбивалась в комки, нелишне предварительно капнуть в столовую ложку с мукой немного горячей жидкости, превратить содержимое ложки в кашицу и уже потом при помощи этой кашицы загущать остальной шоколад.
3. Разлить готовый шоколад по чашкам и немедленно подавать.

Nina Viktorovna

ЕНОТЫ В СОБСТВЕННОМ СОКУ - Возьмите 3-5 енотов, и как следует их убейте. Если вам не нравится их шерсть — придется ее соскоблить скребком, ножом, топором, бритвой или чем-нибуть подходящим. Затем сложите их в большой кастрюле и залейте водой из расчета — литр воды на енота. Варить на медленном огне около суток до достижения необходимой разваренности енотов (при этом на енотах не должны остаться их характерные черты, которые навели бы на мысль о том, что это — еноты). Соль и специи — по вкусу, хотя пересоливать не рекомендуется. Подавать из расчета на 1 порцию — 200 грамм жидкой массы и 200-300 грамм мясистой. Удивите гостей, скажите, что это были еноты, но только после обеда.

Vera45

не юморной, реальный: на полкило мяса (лучше куриное или свиное), 3 яйца, 3 стол.ложки майонеза, 3 ст.ложки крахмала, специи,соль,зелень по вкусу на глаз. Три яйца, майонез хорошо взбиваешь, можно вилкой, всыпаешь крахмал, все перемешиваешь, дальше туда чеснок, соль, зелень. специи по вкусу. Потом мясо мелко режешь, кучку кусочков отбиваешь и бросаешь в заливку. Далее все на ночь в кастрюле в холодильник ( не менее 6-ти часов). С утреца, все в качтрюльке размешал и ложечкой на сковородочку, маленькие олажки-котлетки за секунду и очень вкусно

Elena Kalashnikova

Вера - чудо! Попробую))

Vera45

удачи

Blackblue ...

мне как то раз стало интересно и я пожарила чай)) потом отмывала сковородку, но помню что-то меня тогда привлекло в этом запахе. А потом мы пошли в поход. Я люблю лесной чай делать. Насобирала листья смородины, малины, на них была роса, и я повесила их рядом с костерком и ушла умываться. Возвращаюсь, ветер раздул огонь и листья чуть-чуть скукожились и немного потемнели, мне было лень идти снова и заварила "поджаренный" чай. Он оказался очень вкусным)) друзья потом долго нахваливали, с тех пор это мой фирменный рецепт)

Татьяна :))

Рецепт «Курица, убитая ни за что…»
Убить курицу ударом в спину. Разрубить зверски, с бесчеловечной ухмылкой.Хохотать над трупом, предвкушая дальнейшее.Оторвать все. Выдрать кишки, кинуть псам. Пристрелить псов.Для приправы:Любая зелень, кроме баксов. Также нужны соль и апельсин.Способ приготовления.
Поставить сковородку на пожарище. Швырнуть ингредиенты, попав в центр.Залить маслом, нервно прищурившись. Жарить, назло человечеству.
Снять. Съесть. Впасть в мизантропию.

Елена Голышкова

Первый чудный вопрос за сегодня. Мой любимый рецепт: идешь на улицу ловишь как минимум 2-х (больше лучше, сочнее получается) котят. Цвет значения не имеет, а вот упитанность важна. Дома ставишь им клизму, потом тщательно моешь целиком и откладываешь. Пока они обсыхают ставишь тесто, раскатываешь его и в получившуюся лепешку заворачиваешь подсохших котят. И в печь. Не на долго. На долго нельзя, исчезает писк, а это главная фишка пирожков шерстяных.

Светлана Пронченок

конфеты "Рафаэлло"
ингридиенты:
кукурузные палочки - 1п. 60 гр
сгущённое молоко - 1б
орехи, кокосовая стружка
приготовление:
1. кукурузные палочки пропустить через мясорубку, добавляем сгущёнку, перемешиваем.
2. теперь из массы формируем маленькие шарики, внутрь кладём кусочек ореха, обваливаем в кокосовой стружке.
3. всё- пирожное готово. Отправляем в холодильник на 1 час.

Medical Academy Student

вообще-то макароны по флотски готовят по-другому. сначала жарят мясо с луком, болгарским перцем (красный зеленый не имеет значения) в казане. Рядошком- в кастрюле готовят макароны (варят), после готовности макароны проводят через дуршлак и отправляют в казан с мясом, луком, перцем для жарки. Соль по вкусу. Можно приправы типа Магги. Быстро и легко и вкусно.

Александр Коган

Картофель очищаем, нарезаем соломкой, обсушиваем, солим и обжариваем на растительном масле до готовности. После выкладываем картофель в керамические горшочки, поливаем майонезом, сверху делаем слой из тертого плавленого сыра и ставим в духовку. Держим картофель в духовке до тех пор, пока не расплавится сыр. Готовое блюдо посыпаем зеленью и подаем.

Любовь Липатова

😄 Найдите дедушкины сапоги и старательно отдерите от них подошвы. За вами остается выбор — выдергивать ли гвозди из подошвы или нет, это зависит от вашего вкуса и тех, кто это будет есть. Полученные подошвы варятся три-четыре часа до наблюдаемой разваренности и подаются на стол. Соль, сахар, хрен на постном масле в качестве гарнира — по вкусу.

Lidia Grineva

слушайте, лучше пассивировать на сковороде лук и морковь, добавив в конце черный перец меленый и немного соли, перекрутить это на мясорубку с вареным мясом. Добавить в вареные макароны (рожки, ракушки, спагетти, что вам больше нравится) и снова обжарить это на сковороде. Мне кажется так, вкуснее. Зачем же издеваться над пельменями )))

Юрий Logart Смурыгин

зато быстро! )

Lidia Grineva

я бы такое не кушала, честно вам скажу. Это называется есть "что зря"!

Юрий Logart Смурыгин

ну это шуточный рецепт! )))

Lidia Grineva

😉

Наталья Грибова

Мой рецепт (только для Вас!):С дедушкиных сапог старательно отдерите подошвы. За вами остается выбор - выдергивать гвозди из них или нет, в зависимости от вашего вкуса, крепости зубов и желудка. Полученные подошвы варить три-четыре часа и выложить на блюдо. А хрен на постном масле- в качестве гарнира...
Приятного аппетита!

Irhen

Да Вы гурман, батенька!На 100 г сельди взять: 200 г свежих огурцов, 200 г недозрелых яблок, 50 г лука и 20 г горчицы. Все тщательно перемешать. Употреблять, запивая холодным молоком… Через пол-часа кулебяка будет готова. P.S. Точное время приготовления зависит от физиологических особенностей организма…

Смоленская Людмила

Мяса в два раза больше, да с лучком, да с морковочкой, чуть молотого перчика. И салатик из свежих помидорчиков и огурчиков. И с приятной компанией под разговорчики с сухим или водочкой. У всех глазки масляные, пузики сытенькие, на философию тянет, а кого-то в сон. Спокойненько так, умиротворенно.

Наталья

варианты приготовления макарон по-флотски? у меня из оригенальных два. один - вначале поджарить сухие макароны в масле, а уж потом добавлять туда мясо и все остальное. второй: сварить макароны до полуготовности, а потом их в сковороду с готовым фаршем. через минут несколько можно выключать

Сергей Z

хочу!!!!

Энн @@@@

Кулебяка: На 100 г сельди взять: 200 г свежих огурцов, 200 г недозрелых яблок, 50 г лука и 20 г горчицы. Все тщательно перемешать. Употреблять, запивая холодным молоком… Через пол-часа кулебяка будет готова. P.S. Точное время приготовления зависит от физиологических особенностей организма…