Ма
Марья

а сколько зарабатывают прибалтийские снайперши, которые участвуют в отстреле донбасских ополченцев?

Ответы
Забей Навсё

не волнуйся,наших снайперов тоже там хватает,СМИ с этой войной проклятой,все с ног на голову перевернуло,не стоит принимать за чистую монету что пишут в газетах и показывают по центральным телеканалам.Уже и до интернета добрались,когда в интернете появляется ролик с грехами военных действий со стороны России,как тут же это видео удаляется.Запомните,сейчас и информационная война бушует

Ма
Марья

чем же Путин-то вам не угодил, тем что поддерживает русскоязычное население

Забей Навсё

он у народа России отнял все природные богатства- газ,нефть,МПС передал в частные руки в ОАО "РЖД",ходит на поклон генеральному раввину России-Берл Лазару,отсчитывается перед ним за свои деяния.Почему я за "национальное" достояние как газ,чтобы провести его в себе в дом должен отдать 120 тыс.руб,потом еще круглый год платить столько,что газ поставляемый в Европу стоит в три раза дешевле,за питьевую воду-платить как за бензин!

Ма
Марья

отнял не он, а задолго до него, но во многом согласна, и все-таки теперьего политика круто изменилась, не знаю с чем это связано, но тем не менее

Забей Навсё

"Газпром","ржд"-появились уже во время правления Путина,а сейчас уже последние остатки от бывшго МПС рапродается и мелкие частные руки,вот если не знаете-не выдумывайте

Ма
Марья

уговорил

. Хасс

не верю зомбоящику про мифических снайперш и наёмников..и вам "не советую читать советские газеты до обеда"(Булгаков)

Ма
Марья

а я не советую Вам верить украинскому вещанию, да и прозападному тоже...

. Хасс

я украинское ТВ не смотрю-так как нет никакой возможности(живу в россии)..да и "западное" крайне редко получается посмотреть..просто я знаю эту страну-россию- и знаю на какую ложь она способна..

Ма
Марья

Россия ни на какую ложь не способна, способны продажные политики, так же как и в любой другой стране..

. Хасс

страна-это не горы-не овраги,не озёра-не моря..страна-это люди,что политики,что люмпен-быдло(что одно и тоже)..и врут люди-врёт страна..политики кричат-"донецк(крым,осетия,аляска и т.д) наш!" быдло же с пеной у рта идёт в атаки-кто на полях боёв,кто у монитора компа..и лишь единицы способны видеть и слышать ложь страны..

. Хасс

не верю зомбоящику про мифических снайперш и наёмников..и вам "не советую читать советские газеты до обеда"(Булгаков)

Галина Ясная

Придет час,когда у них будет земля гореть под ногами.за все придется заплатить,а жить то будет как хотеться............

Ма
Марья

хотелось бы верить

Галина Ясная

Вы ее не знали никогда и не вам о ней судить в таком случае.

Некто Из...

за возможность безнаказанно выместить зло на человеке, пусть безвинном... выплеснуть прогнившую свою желчь...

Ма
Марья

не думаю, что их можно назвать людьми

Некто Из...

не называю... зомби...

Ма
Марья

согласна

Вероника Вероника

ну так как в Прибалтике ж...па полная думаю не много, плюс они же нас ненавидят... Может им и платить не надо

Михаил Пан

ЕСТЬ ВЕЩИ, НАД КОТОРЫМИ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ, ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ВЫСТАВЛЯТЬ СВОЮ ДУРЬ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ.

Дмитрий Аксенов

думаю, им платят за каждого убитого. сколько настреляет - столько и получит. а тариф не знаю

Ма
Марья

а мальчики кровавые не снятся ?

Дмитрий Аксенов

у них видимо это чувство атрофировано

Ма
Марья

да уж...

Ruslan Kz

Наша честь... не преодолевает их гонорар... А к сожалению или к радости...каждый решает сам.

Ма
Марья

да уж...Всевышний совсем забыл об Украине

Галина Бармина

судя по комментариям, не дорого, чтобы по людям стрелять, грех на душу такой брать

Ма
Марья

да уж...

Марина

А почему ты у меня спрашиваешь? Я там не была и такого никогда бы не сделала

Ма
Марья

да это компьютер к тебе вопрос прислал, думал, наверное, что ты знаешь...

Марина

Я , вообще не понимаю, как можно стрелять в людей? я каждый раз смотрю новости и сердце от боли разрывается

Ма
Марья

да уж

Boris Shelkov

хочешь им конкуренцию создать, майдановцов пострелять, оплатим...........

Ма
Марья

первый такой комментарий, и все-таки, несмотря на то, что бандеровцев людьми не считаю, но вот стрелять.... Боже упаси!

Boris Shelkov

тогда зачем спрашивать, если не можешь

Ма
Марья

а спрашивают только те кто могут?

Boris Shelkov

обычно да, есть прав до и те кто без работы. типа курицы голову оторвал и уже воин

Олеся ( Г. Верный)

Часы в аду они зарабатывают...и проклятья убитых, до седьмого колена)))

Ма
Марья

не буду спорить, но...

Олеся ( Г. Верный)

В любом случае это преступление....и не менее преступны те, кто их оплачивает...

Ма
Марья

это вообще вне закона

Олеся ( Г. Верный)

Согласна...они не заслуживают свободы...

Ма
Марья

ок

Ольга Матафонова

А что,тоже хотите присоединиться к ним или просто так интересуетесь?

Ма
Марья

думаю, получат ли они настоящую цену

Zafar Tashkentskiy,,,

Не больше российских наемников которые стреляет украинских солдат

Ма
Марья

в России нет наемников и они не стреляют в Украинских солдат, а вот наемники порошенко, яценюка и пр. убивают мирное Украинское же население, женщин, детей, стариков... слава украине - героям слава, пусть земля горит у вас под ногами...

Нехочуха

... а Вы не из налоговой.... 😄 там все в конвертах или на карту в банк

Ма
Марья

если бы

Нехочуха

Поэтому мало кто рассказывает, что с ними делают, когда поймают...

Оля Филатова

Исчадие ада они!!!

Ма
Марья

это точно

Тамара Назарашвили

Обещали по миллиону гривен,если верить СМИ,но и их не заплатили

Ма
Марья

что надо ощущать чтобы идти стрелять в людей..

Тамара Назарашвили

НИЧЕГО!!!!!!!!!!!!!

Машенька Perfection

хотите податься если предложение для вас окажется выгодным?

Владимир Храмов

За это платят от 1000 до 2000 зелёных, как правило фальшивыми.

Ма
Марья

уже 3000, только настоящая плата у них впереди

Владимир Храмов

Убийца своё получит неотвратимо.

Ма
Марья

ок

Андрей Гриневич

1000 гривень в день, плюс 100 долларом за пораженную цель!

Ма
Марья

и ад...

Андрей Гриневич

Для этих СУК - работа!

Ма
Марья

в голове не укладывается

Андрей Гриневич

Вы же женщина, а не сука!

Ма
Марья

ок