Толян. V

А в Грузии опять происходит какая то гамсахурдия ?

Ответы
Лея

Звиад Гамсахурдия был любимцем своего народа...просто он сделал 99 ошибок из 100-а возможных...но больше в Грузии так никого не выбирали , как его

Толян. V

народ любит убогих

Лея

Возможно он не был убогим, а вот тот , кто в этот момент стремился к власти..сделал всё, чтоб он так выглядел?

Толян. V

значит он купился...все равно дурак

Лея

Шеварднадзе, на тот момент , был более весомой фигурой..и сильнее подкованней в политической сфере

Ку
Кубаночка

И не только в Грузии.. Армения тоже буксует что то.. А ведь армяней у нас в России полно..Никак не хотят думать о своих...

Се
Серёжа

Бывшие республики сдают экзамен на взрослую самостоятельную жизнь . Всё как у людей .

Ергалиев Жомарт

Только вчера приехал с Боржоми... как то в Тбилиси не заметил.. хотя долго ли умеючим...

* Александр *

Призывают силой забрать Абхазию с Южной Осетией.

Ки
Кира

Нагорный аннулировали ,может и тут аннулируют

Владимир Забродин

в мире обязательно что то происходит и что?

Га
Галина

Темпераментные, не могут спокойно жить

Kaxaber Kutsia

Галя...

Миннигель

Ну сча начнется по периметру...

Марина

Веселятся парни с гор🤷‍♀️

Людмила Преснецова

Они просто бесятся от жира !

Венера Ким

Спокойно не интересно жить

Ла
Лариса

Она там не заканчивалась..

Константин Сибирчи

Да и насрать на Грузию...

Ма
Марошка

А что там происходит?

Сергей Павлович

Жить мирно не хотят.

Николай Сапелкин

НЕ берите ,в голову!

Игорь

Чем бы ни тешились

Ѻлегъ

гораздо важнее то, что происходит на границе Армении и Азербайджана...

Игорь

Там своя веселуха. Большая политика, денежные и властные интересы. А убивают простых людей.

Валерий Герасимов

С гамарджопией..

Татьяна Юрченко

Там тоже смута