Ви
Виктор

а почему идеологию путинской России представляет уродливая армянка своих чтоли не нашлось?

–5
Ответы
Майя Петрова

Она своя - наполовину русская, наполовину армячка. родом из Ставрополя или Краснодара (точно не помню), а это РФ

Ви
Виктор

она путинская шлюха и априори не своя русским

Hикoлaй Григoрьeв

а чем они вам не свои ? все подают под тем "соусом" который идеологам нужен

Ви
Виктор

мне и путин враг

Ва
Василий

А у "уродливой армянки" есть фамилия? или вы только клички придумываете?

Liza

многонациональная страна.нет различий по нац признаку

Ви
Виктор

есть она работает против России делает из русских тупой скот

Liza

это вы смотрите первый канал сейчас?

Ви
Виктор

нет у меня нет тв мне хватает интернета здесь больше обьективной инфы а вообще даже чисто внешне она отвратительная наглое черножопое быдло

Liza

вы из украины?

Ви
Виктор

нет я из России вот потому меня это и волнует

Liza

сейчас Айрат фаррахов выступает .депутат бывший министр финансов😄

Сергій

А в России если брать именно русских, то их меньшинство

Лариса

да и многие армяне дешевле стоят

Ви
Виктор

в России около 80 проц русских

Сергій

Нет, не больше 30%, остальные это татары, удмурты, мордовцы, якуты, чукчи,…..

Ви
Виктор

я о статистике по данным переписи русских около 120 млн в России

Сергій

Перепись это не то, корни надо смотреть

Юрий Ласковец

Марго красава!! да потому шта ты не шевелисся!!

Ви
Виктор

ну не знаю я не такой алкаш как ты видимо если эта обезьяна тебе кажется красивой

Юрий Ласковец

зря ты нагрубил..........

Александр Жданов

вот это армянка намного более русская, чё ты.

Ви
Виктор

хуесос ты продажный как и она

Александр Жданов

вот это армянка намного более русская, чё ты.

Ви
Виктор

тебя оправдывает толко старость и маразм

Олег Драг

Свои это кто ? В кремле сидят одни нацмены

Ви
Виктор

свои это русские путятишна топит за русский мир а не за армянский

Олег Драг

Опомнился , я же написал , в кремле русских нет.

Таджичка В Тюбетейке ))

Так потому что ей лижут или она сосет !!

Ви
Виктор

и то и другое

Саша Аут

Шёл бы ты, пропагандон на йух

Ва
Вадим

Иных уж нет, а тех долечат.

Александр Рузметов

Каков поп, таков приход

Евгений Лурье

какая разница

Ви
Виктор

разницв в результате

Евгений Лурье

если вы имеете в виду пропагандистку то не думаю что её национальность повлияет на результат

Ви
Виктор

он кроме отвращения у русского человека ничего вызвать не может как и ее муж дебил даже Путин позорит себя такими пропаганлдистами

Евгений Лурье

при чём здесь русский😲 и россияне не только русские

Ви
Виктор

Россия это 80 проц этнически русских если чо

Алексей

Вы о ком?

Зилия Раемгужина

деньги

Леська Богданова

😂😂😂

Андрей Гаврилов

⛔