Ол
Ольга

Я желаю тебе оторваться по полной, отдохнуть, накупаться, позагорать вволю, и , конечно, закрутить настоящий курортный роман. Ведь иногда даже из легкого, ни к чему не обязывающего флирта на отдыхе может родиться настоящее, глубокое чувство. Оглянись, вдруг та длинноногая красотка в бикини и есть - твоя судьба и мать твоих четверых детишек?

Ответы
Наталья Лымарь

Спасибо конечно, но я натуралка.

Григорий Волков

если она сама в программе

Григорий Волков

да дорогая

Ол
Ольга

)))))))) проиструктировал на дальнейшее ....или еще думаешь?))))))

Григорий Волков

а ты что солнце мое не знала об этом так я тебе и говарю

Ол
Ольга

))))))))))))Так речь обо МНЕ???????))) Какие ноги,,,,,,,,))))))))

Григорий Волков

а как бы ты хотела никаааааааааааак

Sheila Margo

КАК МИЛО 🙂

Ол
Ольга

)))

Михаил Логашкин

как гпупо