He
Helen

Почерк, как и индивидуальность, у каждого свой.. Почему меняется почерк?

Ответы
Мирослав Бороздин

мне кажется почерк очень зависит от психического состояния человека...я в волнении пишу совсем не так как в спокойном состоянии...

He
Helen

Бывает

Ольга

🤷Знаю только, что,у тех у кого плохой почерк,думают быстро и не успевают писать за своими мыслями😀

Расена

не меняется,хотя почерк-это характер,красивый,некрасивый,корявый,коллиграфический,безграмотный...ну и т.д.

He
Helen

Разный, настроение

Расена

значит,неустойчивая психика))

He
Helen

Разносторонняя.. Гибкая

Расена

при гибкой ничего не меняется,адаптирована

He
Helen

Это уже пофигизм.. Гибкая гнется

Расена

гибкая гнется,но не меняется

Николай (77Rus)

350 раз распишитесь за 8 -9 часов, а через пару лет посмотрите на свою подпись и сравните с подписью в паспорте

Бахром_С

У меня в школе был мелький. В армии научился писать почти печатными. До сих пор пишу так

Warlock

.. .. Зрение на ремонтах компьютеров посадил.. Почерк немного изменился..

Сергей Павлович

У меня не поменялся . как в детстве был корявый так и остался до сих пор.

Василий Грабчак

по криминалистическим параметрам он не меняется после формирования

Лев Полыковский

Раздвоение личности происходит. Две личности - два разных почерка.

He
Helen

Мы все разностороннии

Лев Полыковский

Это умещается в одной личности.

Леонид Писанов

да потому что всё на компе делаем и забыли уже - как писать нужно)

Игорь Левин

Ну обычно меняется в детстве, наверно вырабатывается характер.

Андрей

Человек меняется, меняется и почерк. У вас же ответ в вопросе

He
Helen

Это так.. Ответ может быть и вопросе

Андрей

Грамотно сформулированный вопрос уже содержит ответ в своей формулировке

Владимир

До сих пор загадка. У меня он сильно от настроения зависит 🙂

He
Helen

И у меня тоже, а когда тороплюсь,вообще никто не разберет😀

Владимир

а у меня, когда мысли торопятся, то я становлюсь похожим на врача (в смысле почерка, а не знаний )))

He
Helen

Вот вот.. Сама потом с большим трудом 😀

Владимир

а для меня некоторые мои записки до сих пор загадки фараона ))))

He
Helen

Зато память 😉

Владимир Василь.

Когда неожиданность, вообще авторучка вываливается из рук.

He
Helen

Не только ручка

Остановите Вите Надо Выйти

Что почерк... Люди с годами до неузнаваемости меняются.

He
Helen

По разному.. Бывает люди другие, а почерк тот же.. И наоборот

Надежда Надеждина

все люди разные поэтому пишут думают все по своему

Lаzy

Рука становится не так тверда.. Как была раньше.

He
Helen

Новый контракт?

Lаzy

Нет. Пока не подписал... Так- продолжаю старый.

He
Helen

Когда домой? Я забыла

Lаzy

Контрак закончился 1.

He
Helen

Вот.. Я это помню

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Индивидуальность тоже подвержена изменениям...

He
Helen

Все меняется и даже вечное становится прошлым

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Конечно

A Lina W

От эмоционального состояния- стресс,спешка...

He
Helen

Точно

A Lina W

Или влюбленность- тогда буковка к буковке

He
Helen

😊 старательность

A Lina W

Подсознательно как то выходит

He
Helen

Когда любят так

Жанат Богенбайулы Есенбаев

стрессы, старость, треморр, травмы, пытки.....