Пётр Йосифович

🖼На снимке древний эскиз, ему тысячи лет. И что мы видим ? Вертолёт, самолёт типа НЛО, подводную лодку и корабль, также письмо слева, а нам в школе рассказывают, что мы с дерева ток слезли, Вы верите в их байки ???😊

Ответы
Алексей Генералов

Ради сенсации сейчас могут и на подлог пойти. Нет, не верю. Даже если предположить, что рисунок подлинный, то автор вероятнее всего не имел ввиду эти конкретные виды транспорта. Мы же, смотрим и сопоставляем с тем, что известно нам и, или не хотим или способны увидеть нечто другое.

Пётр Йосифович

Ты забыл, пред нами было много цивилизаций и по круче нашей.

Алексей Генералов

Мы этого не знаем, только предполагаем.

Пётр Йосифович

Кто не знает, а кто знает ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Самое интересное,что они в этом храме на такой высоте,что нужны строительные леса.Но из дерева такой величины леса сломаются под собственным весом.Да и следов от копоти ни где нету,чем они освещели храм во время работы?

Сергей Пастухов

На этом древнем "эскизе " еще изображены древний аксолотль, муха-цокотуха, какой-то рваный башмак. И надпись гласит-"ну и дураки же вы все"

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

никто не знает что имели ввиду, написавшее это; то что похоже, да, но это вовсе не означает что это точно то, что мы думаем

Сергей Миков

Это мы сейчас так видим. Раньше всё было по другому. Интересно, как мы будем это видеть, ещё через пять тысяч лет.

Пётр Йосифович

Да также, если не станем приматами, ибо всё к этому движется.

Сергей Миков

Согласен.

Иг
Игоревна

А мне кажется, что до нас цивилизация намного развитая была. Поэтому может это и правдивые фрески

Пётр Йосифович

Да их много было цивилизаций.

Иг
Игоревна

Много мы вроде как 7

Пётр Йосифович

Больше сотни.

Любовь Кияновская(Швед)

Нам тоже говорили, что мы произошли от обезьяны, но лично не верила, нужно включать мозги

Ма
Марина

Историю переписывают, и в учебниках подгонять под переписанное.

Ол
Ольга

Не очень.. И Вам тоже... Откуда у Вас этот древний эскиз?)

Ол
Ольга

Неожиданно для шифоньера...)

Пётр Йосифович

Ты классная ! 🍒

Ол
Ольга

Я знаю 😊

🇷🇺Anna😊

В чьи байки? Это была ещё другая цивиллизация, до нас.

Ла
Лариса

🖼Вот , например. Это у индейцев майя нашли.

Пётр Йосифович

Хароший снимок !

Ир
Ирина

... страшно, что теория работает в обратном порядке...

Амина

Конечно нам говорили то что выгодно вышестоящим.

Пётр Йосифович

О тож бо !

Даяра Солан

по чему вы это написали только 26 дней назад? ...

Пётр Йосифович

А когда нада было ?😊

Даяра Солан

та ...так.. знаете. Это же еще с школьной скамьи рассказывают.. поэтому удивилась, сорри

Пётр Йосифович

Не знаю, в моей школе об этом не говорили.

Даяра Солан

..мы изучали и рефераты писали

Михаил Киранов

В байки, что этому "эскизу" тысячи лет? Не верю.

Наталья

Ну значит это не древние рисунки

Пётр Йосифович

Так не думаю, наши предки были очень продвинуты, но от нас это скрывают подкинули свою рептотварь дарвина, шоба мозги замутил всем.

Наталья

Значит люди на земле с других планет переселились,просто произошла авария при преземлении и потерялась связь с космосом.Поэтому мы взираем в небо и ждем помощи

Пётр Йосифович

Ну в общем то так !

Наталья

Но никто мне не верит

Пётр Йосифович

Да правильно говоришь.

Наталья

☺️

Валентина Алтухова

нет, все это было до нас и не раз

Валентина Алтухова

давно забытое старое самое верное

Пётр Йосифович

Ведам миллионы лет, они с самого начала создания живых душ, а христианству чуть боле 2000 лет, хотя Иисус и проповедовал Веды, ибо был Волхвом, высшего уровня, но враги, всё переиначили. Кто знает Веды, тот сразу поймёт о чём говорил Волхв-Иисус-ЗареСлав по руски, ибо он им и был.

Валентина Алтухова

спасибо, Пётр, за интересную тему

Пётр Йосифович

Спасибо будет много, я не донесу !😊

Валентина Алтухова

тогда- Благодарю

Бе
Бетельгейзе

То в наше время нарисовали.

Валерий

Сам всё осознаешь

Алина

Неа не верю. А вы?

Пётр Йосифович

Тоже и не верил никогда !