Ruslan

Почему люди, при встрече, в приветствие не снимают друг перед другом штаны?

Ответы
Турандот

Такой традиции нет. Но, со временем, может появиться. Начинать надо с приседаний, не так ли?

Ruslan

Верно, и надо за щеку себя так дергать, чтоб звук такой "чпок"...

МАША MASHA

Долго это! 😃 Сейчас вынимают наушник из уха. В знак глубокого уважения-два!

Ruslan

Тоже неплохо!

Нина Адоньева

Голо.вой можно поклониться кивнуть и будет видно что тебя приветствуют

Нереальная Женчина

Хм...перед умными женщинами снимают шляпу,перед красивыми-штаны! 👙

Svetlana Ivanova

Как в том анекдоте...Снимай штаны, знакомиться будем.

Ruslan

))), класс! Значит уже задавался этим вопросом кто-то и до меня, я знал что так и должно быть, неправильно это, что мы штаны не снимаем... где уважение

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Погодные условия не позволяют))

Марина

В дурдоме, может, и снимают.

Ruslan

Непорядок - везде должны снимать

Алексей Сергеев

У вас так принято? Какой оригинальный местный обычай...

Марина

Ну, хорошо, если кому есть что показать, а если там такое, что люди при виде этой "красоты" будут в обморок падать?

Алексей Сергеев

Ну есть такие, "любители поздороваться". В психологии называется эксгибиционизмом.

Ал
Алена

Что,совсем уже таво????????????

Ruslan

Чё эт того, надо же приветствовать друг друга

Ал
Алена

ну вот вы первый и попробуйте осуществить ваше предложение

Ruslan

А если встретившийся мне не снимет штаны, мне самому с неё стащить?

Наталья Баусина

Нормальные говорят- КУ!!!!

Ruslan

Ку недостаточно, где уважение

Наталья Баусина

Заслужил два ку? И малиновые штаны???

Галина Азадалиева

Зачем? Аргументируйте

Ruslan

Чего, чего, а такого ответа точно не ожидал, как я вам бред аргументирую?

Галина Азадалиева

Поэтому и спросила. ))))

Тамара Ращевская

ха--ха--ха...Насмешил!

Ruslan

Ну это как бы логично приветствуя друг друга, показывать самое дорогое, что у тебя есть, сразу доверие вызывает...

Тамара Ращевская

А если понравится? И будут толпами друг за другом ходить, забыв попрощаться!

Ее Величество

Где это так?

Ruslan

Слава богу, хоть вы в нормальном месте живёте, никак слушай этих неучей научить не могу...

Ее Величество

Слава богу

Ruslan

Я знал что есть нормальные люди на свете!

Inkvizitor Torkvemada

сейчас при встрече убирают громкость в наушнике! а при особом уважении вынимают сам наушник!!!

Елена Комар

Потому что

Ruslan

Непорядок, штаны снимать надо прежде чем ответ отправляете!...

Елена Комар

АГА,СЕЙЧАС))

Ruslan

Тото же!

Елена Комар

А зачем?

Ruslan

Чтобы было видно социальное различие

Алия

😆🤣

Алия

))) Уже где-то есть такое приветствие...?! ))

Ruslan

не знаю, надо попробовать ввести, я б в своём поселении ввёл, если б старшее поколение не предало меня анафеме

Алия

А можно узнать, с какой целью Вы бы его ввели...? ))

Ruslan

нет, нельзя, это секретная социальная технология

Алия

🤣🤣🤣