Ghfhf Bjchvt

Видели пацана в пуховой кофте из ангоры? Женской

Ответы
Vi Za Vi

Лучше бы парня в Ангоре, чем здешних троллей .. привет ! Как работа? Ты сессию сдал? Часто здесь торчишь смотрю

Ghfhf Bjchvt

Та да но у нее кто то есть так точно не раз видел скрывает, в каридоре обнимашки

Vi Za Vi

Так зачем она тебе? Часто человек чего то хочет , а Бог нет. Но уж оч человек хочет и даже может приворожить.. а потом трагедия.. потому что страсть проходит и остаётся .. пустота

Ghfhf Bjchvt

Вот вот, я лучше с той попробую с которой реально интерестно

Vi Za Vi

Ну! Хорошего дня!

Ghfhf Bjchvt

И тебе тоже)

Юлия Сивоевская

еще не такое видели....

Ghfhf Bjchvt

А что видели?

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

подскажите, часто вижу вопросы про эту кофту, это что прикол ?

Юлия Сивоевская

чего только не видели...

Ghfhf Bjchvt

А что он творил?

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

нет, не видели, надеюсь ему тепло? кофта из ангоры

Ирина

И ЧТО

Ghfhf Bjchvt

Его стреляли?

Ирина

С КАКОГО ПЕРЕПОЮ.

Ghfhf Bjchvt

Он же пушистый

Ирина

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ