Катерина Борисова

Дорогие граждане РОССИИ как вы себя бережёте на работе от вируса и есть ли у вас защитные средства, такие например как простые маски и рециркуляторы в кабинетах ?

Ответы
:T
:Thinking:

У нас законы просты нам все до пи..... Я не боюсь вируса , даже не хотел не че одевать , но как то уговорили коллеги надел маску , хозяйка фирмы увидела попросила сять это уепанство со своего лица. Она тоже без маски ходит. Чему быть того не миновать. Я везучий😁 а еще как бы судя вроде по тому что слышал от него маска не поможет...

Гаврилов Александр

у меня в цехе есть очень большой рециркулятор
называется "Циклон"(это вытяжка для деревообрабатывающих станков))))
молоток засасывает))))

Ник Ци

Привет Катерина 🖖 Маска, на всякий случай в кармане куртки путешествует... На работе, работу работаю, чё там беречься то?

Катерина Борисова

так крылья себе приделаешь😆

Ник Ци

Агась.. Тапочки - скороходы 😁😁

Катерина Борисова

в тапочках далеко не улетишь, лучше - ковёр самолёт😆👍

Ник Ци

"на ковре-вертолёте мимо радуги, мы летим, а вы ползёте. Чудаки вы, чудаки" ®️ (Агата Кристи) 😁😁😁

Катерина Борисова

😄👍 молодец

Т@
Т@Тьян@

Есть дезинфецирующие ср-ва,проветриваем помещение по часам,влажная уборка с хлорсодержащими ...маски есть у всех...

Bonza Bonza

Мы пользуемся природой так как живём в чистоэкологическом районе и посторонних нет у нас солнце +17

Андрей Науменко

Рециркуляторов нет. Маски выдают. Головная компания извращается в придумывании новых мер.

$Фантазёр$

о какие люди мать чесная:)) прийдется весь вечер с ней танцевать:))

Катерина Борисова

Я не пью

$Фантазёр$

так это же вишневый сок

$Фантазёр$

о катька появилась😆👍🕺🍫

Наташенька

Я дома - садики закрыли...зарплату за март дали в полнлм объёме...сидим дальше.

Анатолий Макаров

тебе ещо подводную лодку в кабинет, может я не прав. ну опроверги

Катерина Борисова

в кабинете не поместится

Анатолий Макаров

согласен. но имеешь право нас убеждать, щас и Путин начнет убеждать

Катерина Борисова

да надо послушать

Артем

Есть все и других проверяю, чтобы не заразили работников завода

Артем

Это зря)

Катерина Борисова

я не ездила за границу

Артем

Я тоже, у меня усиленный режим на первой работе и приходится на 2 работе бдительность не терять

Артем

😊

Alexey Sobchenko

Самое лучшее средство это не брать до головы все эту информацию

Катерина Борисова

ТОЧНО👍😁

Александр Богданов

Маски не спасут...сами маски нужны не здоровым,а больным...

Фрол

дорогие граждане бережете себя ходя как дебилы в масках?

Федор Семенов

Будем дымовую завесу творить вирусу- шашлык жарить 😷

Владимир

Мы на работе водку пьём
и с ней здоровье бережём..))

Владимир

поэтому ложкой
мы пьём понемножку.
а вирус боится
он к нам не ногой..)

Владимир

🖼
давай подходи налью тебе стопку,
что толку поститься ведь это не грех...
мы выпьем за вирус и ну его в топку.
забудем мы всё за забавой утех...))

Clan

Я не работаю с людьми, я работаю с железом.)

Катерина Борисова

коней ремонтируешь

Clan

И их тоже.)

Clan

🌷😁

Aleksey S

А что все Россияне в кабинетах работают?

Катерина Борисова

Иркутск

Aleksey S

Вон оно как... Большой город. Держитесь, не унывайте.

Катерина Борисова

спасибо

Aleksey S

Будьте здоровы!

Катерина Борисова

И вам не хворать🕊️

Владимир Коваль

Из защитных средств только самогон 😁

Barba Rossus

Нету) и все питаемся в общей столовой.

Андрей

Нет никуя ничего в аптеках подобного

Андрей

Да да

Катерина Борисова

маску сам сшей

Андрей

Придется сделать, в ватсапе много роликов об этом шлют)))

Андрей

🙂