He
Helen

Страх всегда притягивает дорожку с граблями. Упрямое и тупое бесстрашие, всегда притянет эту дорожку в замкнутом круге?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а мудрость позволяет собрать все грабли и сложить их в сарай и идти смело по чистой дороге..

Первая База

Ничего себе ты курнула..🌿🌿🌿😂👍