Женщина Любимая🐠🐒

Вам под силу узнать собеседника по стилю письма, если он сменил ник и аватарку?

Ответы
Татьяна Игнатенко

Было такое. В ВК написал знакомый с другого аккаунта. Я поняла, что это он только по стилю общения.

Семён

Нет, не думаю, хотя, нужно попробовать, я не пробовал, но всё равно, больше склонен к нет

Семён

Могу по голосу ..

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это понятно))

Ил
Иллюзия

Редко у кого существует собственный стиль изложения мыслей и желание их излагать...)))

Татьяна Tatiana

я так узнала! сменил ВСЕ! но стиль общения и ошибки в письме - остались те же...

Уральская Рябинушка

Не всегда. И то-только догадки по почерку. Хотя много постоянных собесдников

᠌ ᠌

Не всегда.. И, если честно, не люблю, когда именно пробивают с другого акка

Женщина Любимая🐠🐒

А кто ж любит то?

᠌ ᠌

Ну, может, есть и такие любители игр, люди странные существа

Женщина Любимая🐠🐒

Чё то сомневаюсь))

Татьяна Казакова

Честно говоря я никогда не думаю про это. Поболтала немного и спать.

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Da
Dan

Смогут специально под него косить) в гадалочку играть не стоит🥴

Вера Гудкова

Не узнала,признался сам , что сменил, но пока не говорит, кто он.

Вера Гудкова

Много здесь занимательных мужчин.

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно такие у меня все в чс)))

Вера Гудкова

Они мне многие ничего больше не сказали,просто убрала их.

Женщина Любимая🐠🐒

И правильно

Eduard Mielke

В основном, Да. По смыслу вопросов. Если он там конечно есть.😉

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Но при условии, что до этого мы некоторое время общались.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну тут все сомнительно, может и узнают, думаю а мало ли показалось)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может и так)

Женщина Любимая🐠🐒

Ни каждый готов потерпеть фиаско в случае ошибки или если вы уйдете в несознанку))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я тут некоторых узнала, но молчу. Не потому что будут отпираться, а просто незачем обшаться.

Женщина Любимая🐠🐒

И такое бывает

Игорь

Трудно узнать, если он не использует излюбленных тем и фраз.

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Меня узнают.... я не очень, потому что не запоминаю никого

Лукас Шакал

делать мне больше нехрен, как устраивать избу-гадальню

Александр Рузметов

Можно, но долго. а почему вы маску не снимите до конца

Женщина Любимая🐠🐒

Не могу, штрафы же...😄

Александр Рузметов

Это же дома, Любимая Женщина

Женщина Любимая🐠🐒

Это не дома

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

неа.. ну эт совсем уж стиль должен быть.. особый какой

Наталь

По характерным грамматическим ошибкам) Не шучу!

Наталь

Я филолог, у меня глаз наметанный) И не хочу, а вижу) Но помалкиваю)

Женщина Любимая🐠🐒

Принято)

Ку
Кузьмич

Три-четыре человека обладают фирменным стилем)

Женщина Любимая🐠🐒

Оригинально)

Кы
Кысь

Я нет. Меня только один узнает сквозь года)

Женщина Любимая🐠🐒

Супер

Олег

мы не эксперты)) нас каждый может обмануть

Женщина Любимая🐠🐒

Им это не грозит

Олег

и обмануть всегда готова- я сам обманывться рад))

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вот...уже и рад...а еще говорят женская логика...😃

Олег

АС Пушкин)

Женщина Любимая🐠🐒

Помню)))