Михаил Вамдруг

БУРИДАНОВ ОСЁЛ На темы грустных шуток Научи меня мама Как любить двоих сразу, Чтобы им не обидно, И чтоб мне не в разлёт? Я, конечно, упрямый, Я, конечно, зараза, Но мне вовсе не стыдно За такой поворот. Пока я не растрачен До последнего дюйма, Я несу свои чувства Для прекрасных особ. Чтоб не вышло иначе, Чтобы слов своих уйму, И талант, и искусство Не унёс с собой в гроб. Я, конечно, играю, Но без форса и фальши, И высокую ноту Я с апломбом беру. Я горю и сгораю, И сгорю, вам же дальше. Может, спросите: Кто ты? Как нибудь поутру. Только мне для ответа Слов не хватит, пожалуй, Сокровенные мысли Стороной унесёт. Может, выплывет где то, Где то много, где – мало, В неприкаянном смысле: Сумасшедший и всё. В геометрии нашей Стороны неделимы, И неведомо сколько Стоит редкая грусть. Выбор вовсе не страшен, Он – не преодолимый: Чтоб одну выбрать только, Я от двух откажусь. 2000.

Ответы
Светлана Плоцкая

я бы пока двух оставила.а вторая со временем сама отпадет

Светлана Плоцкая

это вы сами стихотворение сочинили?

Светлана Плоцкая

молодец

Ярославна Андреева

Это стихами сложно назвать

Михаил Вамдруг

Почему то впервые выложилось в прозаической строке. Возможно из за обьема.

Ярославна Андреева

Да, у меня тоже так получалось. А что вам нравятся?

Михаил Вамдруг

Я не понял вопроса.

Ярославна Андреева

Вам нравятся стихи из вашего вопроса?

Михаил Вамдруг

А почему же мне не должны нравиться собственные стихи?

Хороший Парень

Неплохо....

Е. К.

👍👍👍👏

Михаил Вамдруг

Спасибо.

Вера Гудкова

Молодец!

Михаил Вамдруг

Спасибо.

Отец Мельдоний

молодец

Николай Смирнов

Класс.

Михаил Вамдруг

Спасибо.

Николай Смирнов

Класс.

Михаил Вамдруг

Спасибо.

Просто А...

🤝

Михаил Вамдруг

Дело Ваше. Можно было бы в личке. Читателю это вовсе не обязательно.

Михаил Вамдруг

Да, дурного не подумайте - совершенно бескорыстно.

Просто А...

можно и в личке 😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Леш, нарушай! Это у тебя классно выходит. Мне нравятся твои стихи.

Борис

👍

Михаил Вамдруг

Спасибо.

🇷🇺Anna😊

🤔

Михаил Вамдруг

Как то так.