Sono Solo Io

Один тут в любви признавался, замуж звал, все для меня, когда написала- с Малышом возьмёшь замуж - любовь прошла, неужели ребёнок помеха? 🤔

Ответы
Яр
Ярослав

Ребёнок не помеха и дело абсолютно не в нем. Просто большинство разведенных женщин с детьми, благодаря своему поведению создали такой стереотип под названием РСП. И многие мужчины хотя бы мельком но слышали об этом. А так как никто не хочет быть обманутым преданным и использованным-просто обходят таких женщин стороной, не разбирая ь достойная перед ним, или нет. К тому же многие свободные, здоровые мужчины хотят своих детей. Как то так.

Sono Solo Io

Да, ладно, ещё не вышла, и ребёнка нет, а Малыш просто мой кот, проверку не прошел

Яр
Ярослав

Бывает😁

Sono Solo Io

как то так😀

Яр
Ярослав

И не иначе😁

Sono Solo Io

подумалась😀

Mustafa Mustafayev

нет он дурак,если поразмыслить логически, если есть ребенок значет он плод любвии если он родился значет нужен был,если мать позволила значет она сама щедрость натуры и то что снею можно ещё такое прожить это СЧАСТЬЕ вновь

Sono Solo Io

он уже в реале есть, самый настоящий, военный, но редко видимся

Mustafa Mustafayev

я рад за вас,главное с проверками неперегните палку,а расттояние и время решат за вас сами,и ненагружайте своими мелочами его у него и так жизнь не сахар как бывший в запасе офицер скажу вам на чистоту

Sono Solo Io

спасибо вам за совет🙂

Mustafa Mustafayev

не стоит оваций берегите себя

Sono Solo Io

хорошо

Aleksey S

Далеко не каждый согласится воспитывать, кормить чужого ребёнка, ещё и зная, что основное внимание будет на ребёнка, а он так..... как бы есть и ладно, выполняй обязанности и не мешай.

Sono Solo Io

А ребёнка и не было, Малыш кот, так что зачем он нужен

Игорь Морозов

Любовь это порыв , решают всё отношения ! Молодому пацану решиться на такое трудно , только с возрастом человек переоценивает смысл жизни и принимает адекватные решения !

Sono Solo Io

вы правы, но он не узнал, что Малыш просто мой кот😀

Игорь Морозов

А вы молодец - проверка не помешает !😆

Свободная Как Ветер

Да , почему то дети для мужчин помеха , моему было 14 лет когда я осталась одна , многие звали но без ребёнка мол он уже самостоятельный

Sono Solo Io

А ребёнка и нет, Малыш мой кот, проверку не прошел

Свободная Как Ветер

Правильно , нам таких и даром не нать и за деньги не нать

Sono Solo Io

по этому, попутный ветер ему

Свободная Как Ветер

Умному чужой ребёнок не помеха , а дуракам и свои не нужны

Sono Solo Io

вы правы

Светлана Костина

Кому то да.Есть люди не способные полюбить чужого ребенка.И хорошо,что сразу разошлись.Ваш ребенок не стал жертвой ваших отношений.

Sono Solo Io

знаете, это с моей стороны проверкой была, ребёнка у меня нет, а Малыш просто мой кот

Светлана Костина

Я всегда была против подобных проверок.Зря вы так.

Sono Solo Io

лучше так

Светлана Костина

Есть люди,которые способны любить только своих детей..И их много.Они вовсе не чудовища.

Sono Solo Io

А ребёнка нет, просто проверка

Светлана Костина

Я поняла

Я Счастливая

Есть такие, кто детей вообще не любит в принципе ни своих, ни чужих. Кто всерьез - тем дети не помеха. Но большинство своих хотят.

Sono Solo Io

И ребёнка нет, Малыш просто мой кот, проверку не прошел

Ллири Хесс

Естественно. Это дополнительные обстоятельства и очень существенные. Ребёнок гораздо серьёзней, чем любовник.

Александр Белошапкин

Степень духовной зрелости -- она определяет все проявления... Да и Любовь ли была? Ведь что такое Любовь? --- А?

Sono Solo Io

теперь уже не знаю

Александр Белошапкин

Любовь -- это когда уровни на одной ступени. Разница в ступень --это дружьа.. Более--равнодушие, ненависть и т.д. Любовь -- это чувства направленные в праведную сторону! В иные стороны --это уже не любовь.

Sono Solo Io

тут уровни не одной ступени

Александр Белошапкин

Речь о чувственном уровне... Почему порой...интелигентка и преступник...

Sono Solo Io

планеты совпали

Maria-Luisa

Может быть помехой и в реальности. А уж тут мы друг друга придумываем, ни в чём себе не отказывая)))

Sono Solo Io

это была проверка, Малыш мой кот

Rima Kravcenko

к некоторым это относится, кое кто и своих не желают.был у него повод себя показать☺️

Sono Solo Io

Это была проверка, Малыш это мой кот

Rima Kravcenko

ответ не исправляю,так как звучало-один позвал...................

Наталья Баженевских

Старо как мир, они по инету все такие, смелые готовые на все. А ответственности очкуют

Sono Solo Io

да поняла, а Малыш просто мой кот😀

Наталья Баженевских

Ты проверила на вшивость?

Sono Solo Io

да, не прошел

Наталья Баженевских

Я проверяла фоткой была 105, похудела на 30 кг, но послала старое фото сбежал сразу)))

Sono Solo Io

вот так вот, пусть строят дальше из себя кого то

Наталья Баженевских

Теперь всегда пользуюсь этим приёмом.

Sono Solo Io

🙂обязательно, спасибо

Сергей К

А он точно хотел именно взять замуж! Может ену нужно было только то что запретно!!!

Sono Solo Io

замуж, но с котом не захотел, испугался 😀, кота зовут Малыш

Сергей К

Вчера гол по улице и видил как один мужик разговаривал со своей собакой! Было такое чувство что действительно он ее понимает! Пришло домой рассказал коту! Так долго смеялись!!!

Sono Solo Io

🤣

Сергей К

😉

Светлана

Мужчины бояться ответственности. О любви не говорят. Любовь нужно доказать

Sono Solo Io

Я это поняла, просто проверка была

Ан
Андрей

Нет, мы обое во втором браке и у жены была дочь 4 года. Сейчас у нас 3 детей

Sono Solo Io

конечно

Ан
Андрей

Замуж не зовёт?

Sono Solo Io

зовёт, у меня карьера

Ан
Андрей

Через 20 лет будешь сидеть одна на берегу Красного моря и праздновать свой День рождения в кругу удачливый людей. А через 40-одна, в пустой квартире

Sono Solo Io

да прям, у нас так рано замуж не выходят

Lena Lubaia

ребёнок - это счастье, источник любви, не меняйте его на неверных мужчин

Sono Solo Io

Спасибо, ребёнка нет, проверку не прошел, а Малыш просто мой кот

Lena Lubaia

ну с котом надо замуж обязательно

Sono Solo Io

🙂надо

Lena Lubaia

а то что ещё делать?

Sono Solo Io

выйти замуж 🙂

Семён

Да всякие попадаются, так что не нужно всех мерять одной меркой ...

Sono Solo Io

да и не мерею, ребёнка и не был, проверку не прошел, значит такому вообще запрещено иметь детей

Семён

Ну это вы зря, такую проверку устроили ... возможно он только своих иждал ... такое ведь тоже бывает ... а вы его на корню рубанули ... )))

Sono Solo Io

ну и ладно, и так не очень нравился

Семён

👍👍👍😂😂😂🌹🌹🌹

Sono Solo Io

😀

Владимир

Не думаю..если любишь женщину
значит любишь и её ребёнка..

Владимир

может быть и трус..
тут трудно так судить..

Sono Solo Io

да и не нравился

Владимир

Любовь не может быть без толку
она наш свет, а не проклятье.
не уберёшь Любовь на полку,
как износившееся платье.
Но если в чувствах есть прорехи,
и с каждым днём они всё шире,
пора подумать про огрехи,
что оба сделать поспешили...))

Sono Solo Io

спасибо

Владимир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Всегда пожалуйста..)

:T
:Thinking:

Для меня раньше да, сейчас уже не более одного) два уже нет

Sono Solo Io

у меня ребёнка нет, проверку не прошел, Малыш мой кот 😀

:T
:Thinking:

😆😁

Sono Solo Io

😀вот так, и не нравился он мне

:T
:Thinking:

Ну и отлично😁

Sono Solo Io

🤣

Александр Емельянов - Женат

....так вшивость и - проверяется...???? А ребёнок = отговорка...

Sono Solo Io

и ребёнка у меня нет, просто кот Малыш

Александр Емельянов - Женат

...ха ха ха... Мы вот с Танюшкой сошлись... лет 22 -23 назад... Так и живём... Внуки уже - студенты..???

Sono Solo Io

всего доброго вам 🙂