Урфин Джюс

то что все режиссеры испытывают стресс --- снимая кино -- но вот как испытывают стресс операторы -- по-рно роликов и эроти-чес-ких сцен --- это даже страшно представить -- кто не будь -- имеет представление --- ))))))))))\\

Ответы
Марина *

Это чисто профессионально наверно происходит им навено самое главное уловить момент А врачи гинекологи мужчины каждый день такого насмотрятся Приходит домой а там жена икак после всего этого -есть желание вообще)))))

Ольга Glukozza

Дай им Бог здоровья, если они его еще могут испытывать... стресс этот. А то мне кажется, что столько времени глядя на ...э.. процесс уже даже не страшно и не "стресс" :))

Ольга Glukozza

в качественных немецких "боевиках" есть персонаж - сантехник. Вот у него то точно, нервная система гуд

Де
Дед'уктор

Как художник , скажу, что после часа рисования, уже, на все насЪ ять*)))) 😄 Стресс вернется, только, в близком привате*))) Я так думаю*)))

Айбат Каныбеков

Да, становится больно от эрекции. А потом больно от того что не встанет после съемок нескольких сотен фильмов.

Василий Лысенко

ПО-МОЕМУ,ОТ ТАКОЙ РАБОТЫ НЕ СТРЕСС А КРЫША ДОЛЖНА РВАТЬ(КАКОЙ ПРИТОК КРОВИ В МОЗГ),ХОТЯ КАКОЙ ТАМ МОЗГ...

Александр Пятигорец

привыкают по этой логике самый большой стресс у работников морга но они трудятся и по много лет

Сергей Иванов

А как думаешь, какой стресс испытывают гинекологи, проктологи, урологи? Вот где загадка.

Валентин Золотарев

как в анекдоте: Мойша Вайсберг уже в пятом поколении гинеколог!! Не насмотрелись !!!

Урфин Джюс

не ага --

Андрей Н

Стресса нет. Это работа. Стресс в работе есть у шахтеров, каскадеров, воина в бою

Вячеслав Антонов

Ну нелепость это .Взгляд на работу операторов интимных сцен в видение сосунков

Валера ___

почему все твои вопросы больны психически? вроде взрослый человек...

Ольга Микуленко

Человек-это скотина, которая привыкает и адаптируется ко всему.

Сергей Кузнецов

дело привычки, тоже можно говорить и о врачах и массажистах.....

Анна Афанасенко

думаю, что там уже дело привычки, профессионализма и фантазии

Кожанова (Регион 52)

ну и мысли у вас на ночь глядя... к окошку почему не подходите?

Регина Валеева

говорят, когда чего-то слижком много, уже ничего не хочется...

Светлана Карасева

ничего не могу сказать, у меня тоже работа сплошной стресс.

Светлана ###

так спросите и не придется задавать таких вопросов

Елена Кузнецова

А если есть представление, то режиссёром возьмёшь?

Урфин Джюс

а я тут причем --

Елена Кузнецова

При том, что будишь актёром.

Урфин Джюс

уггууу --согласен --

Елена Кузнецова

На главную роль?

Урфин Джюс

нууу - --можно и на главную но для начала на 2 плана

Арсланов Рустам

не а, никаких стрессов, бизнес и ничего личного))