Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

у каждого своя рифма,на вопрос"ТЫ ГДЕ",полученная в смс-ке в 4 утра?)))

Ответы
Андрей Андреев

После празднования Нового года встречаются два приятеля:- Ну, как встретил праздник?- Да не знаю, еще не рассказывали...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да уж это точно -- хотя зависит от того кто мне это задал -- в ответ он попадет в черный список...

Та
Татьяна

Странно, а я на эту СМС-ку отвечу утром (часиков в 10) и совсем БЕЗ рифмы....С Новым Годом!!!!

Валентина Лихачёва

Я ТАМ ,ГДЕ ХОЧЕТСЯ ТЕБЕ мЫ ПОЛЕТИМ С ТОБОЮ В ДАЛЬ МЕЧТЫ И НЕГ ...АУ! ЛЮБИМАЯ, ТЫ ГДЕ?

Фатима Потапенко

я думаю, в 4ч утра на такой вопрос у всех будет один и тот же ответ ))))))))))

Игорь Копотилов

чо сама недогадываешься,но все равно надо проверить, а вдрук не так

Аня Блажко

стреляю по лягушкам германским лазером из космоса со спутника

Эдуард Пророк

Да - жизнь это перемещение по времени, а может и не только .

Галина Нижник

Ответ зависит от степени доверия к тому, кто спрашивает

Татьяна Варфоломеева

Отключайте телефон на ночь, чтобы не стать рифмоплетом

Барсиана

в Караганде (другая рифма неприлична для написания) 🙂

Руслан Михетов

только заканчивается поговорка (на верхней полке)

Наталья

не только у каждого своя. но и каждый раз разная)

Алексей Иванов

Жаль что я не читаю СМСки, а то бы я высказался!!!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

потерявши голову-по волосам не плачут...

Владимир Карпов

ну не все в 4 утра находяться дома , и спят не все

Роман Дорохин

Только часто соападает))) а так, конечно, своя

Юлия Орловская

да уж...а можно и без рифмы....по-простому...

Лилия Тонкова

Лучше заранее ставить на беззвучный...

Даша Черникова

В туалете, как раз про тебя вспоминала

Константин Поляков

Я никак не отвечаю на подобную херню.