Николай

капнула сгущенкой на блузку...предлагаю салфетку-отказалась...пусть-говорит-завидуют...не понял..чему завидовать?))

Ответы
Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Елена Землянухина

это тоже самое, упала капля майонеза мужчине на брюки, на то место где молния, девушка спрашивает, это ты меня так рад видеть????

Айтенов Баурджан

Сгущенка сродни спущенке (по виду). У кого какие мечты... Кто их поймет, женщин? Надеюсь Вы поняли намек и использовали шанс 🙂

Эл
Элла

Без понятия.Хотя.... Может Моникой Левински себя возомнила? Тогда чему завидовать вообще не понятно..)))

Альбина Хаялиева

ассоциации.....несбывшиеся надежды.....капля сгущенки как вызов своим порывам-вот и все.

Любовь Трофимова

неряшливости не позавидуешь,а что то другое нужно попробовать,а уже потом завидовать

Елена Абышева

завидовать тому, что Она может выйти из любой ситуации с гордо поднятой головой.

Анар Бижанова

ну здесь желательнее чтобы блузка потемней была тогда будет чему завидовать)

Слыш.vail

Сынок!Сколько раз тебе повторять?Снимай штаны!Когда кушаешь мороженное!))

Алексей Ангерман

Тут две причины позавидовать по мнению девушки.. но о них я промолчу 😄

Екатерина Левадная

ЕЩЕ СОВСЕМ МАЛЕНЬКИЙ НАВЕРНО? ПОМЕНЯЙТЕ БУКВУ Г НА П В СЛОВЕ СГУЩЕНКА

Тамара Сиверина

Можно было за ней поухаживать и протереть блузку .Женщины это любят !

Наиля Ислами

наверно она горькая,думает со сгущенкой она станет сладенькая))))

Natalia .....

)))) НАВЕРНОЕ,ТОМУ,ЧТО СГУЩЕНКА ПО УСТАМ ТЕЧЕТ,А В РОТ НЕ ПОПАДАЕТ)

Виталий Кожедубов

то что засвинякалась и никакого комлекса по этому поводу)

Ваша Тень

это из той же оперы :это мойонез или ты так рад меня видеть

Юля Иневаткина

Тому, что она ест сгущёнку. А если серьёзно, и я не пойму.

Людмила Аверина

это просто отговорка т.к. затиратьнельзя только стирка

Молодая Да Ранняя

Ясно чему.Но дурные только будут завидовать дурному

Elena Kiseljova

а ты хорошо подумай. Капля сгущёнки на что похожа?

Николай

на каплю никотина???)))))