Екатерина

что с финансами ..в гороскопе 22.09.1966..01.09. кораблино рязанская обл.

Катюня

Гороскоп на 26 января
Сегодня Вам свойственна эксцентричность в финансовых решениях и способах улаживания проблем. Это может привести в дальнейшем как к неожиданной выгоде, так и провалу. Не исключены неожиданные одноразовые выплаты, подарки, открытие новых финансовых возможностей. День благоприятен для покупки оргтехники, средств связи. Стоит прислушаться к поступающим сегодня предложениям и советам.
Вы должны избегать подверженности эмоциям и нереалистичным прожектам, так как возможны финансовые ошибки и просчеты, а также завуалированный обман и мошенничество. Пытайтесь реально оценивать как возникающие ситуации, так и получаемые сегодня предложения и советы.

Гороскоп на 27 января
Удачный день для работы с финансовыми документами, для обращения за финансовой помощью, снискания понимания и поддержки в Ваших делах со стороны сотрудников или руководства. Этот день можно использовать для успешного решения практически любых финансовых вопросов, а также для совершения крупных покупок или вложения денег.

Гороскоп на 28 января
Удачный день для работы с финансовыми документами, для обращения за финансовой помощью, снискания понимания и поддержки в Ваших делах со стороны сотрудников или руководства. Этот день можно использовать для успешного решения практически любых финансовых вопросов, а также для совершения крупных покупок или вложения денег.
Вероятна некоторая стабилизация или, скорее, замораживание финансовой ситуации на имеющемся уровне. Можно размещать средства на депозитах или вкладывать в проекты с малой доходностью и высокой надежностью. Обратите внимания на советы и предложения руководства, а также пожилых, опытных людей. Можно рассчитывать на поддержку или, по крайней мере, на понимание со стороны чиновников или влиятельных лиц.
Раздражительность, агрессивность, возникающие разногласия мешают успешно провести сегодняшний день. День неблагоприятен для делового общения, заключения сделок, обращения к начальству, для дел, касающихся совместных финансов, а также пошлин и налогообложения. Возможны денежные затруднения.

Гороскоп на 29 января
Удачный день для работы с финансовыми документами, для обращения за финансовой помощью, снискания понимания и поддержки в Ваших делах со стороны сотрудников или руководства. Этот день можно использовать для успешного решения практически любых финансовых вопросов, а также для совершения крупных покупок или вложения денег.
Вероятна некоторая стабилизация или, скорее, замораживание финансовой ситуации на имеющемся уровне. Можно размещать средства на депозитах или вкладывать в проекты с малой доходностью и высокой надежностью. Обратите внимания на советы и предложения руководства, а также пожилых, опытных людей. Можно рассчитывать на поддержку или, по крайней мере, на понимание со стороны чиновников или влиятельных лиц.
Раздражительность, агрессивность, возникающие разногласия мешают успешно провести сегодняшний день. День неблагоприятен для делового общения, заключения сделок, обращения к начальству, для дел, касающихся совместных финансов, а также пошлин и налогообложения. Возможны денежные затруднения.