Незваный Гость

Галкин помолился и пошёл спать,знал.Иран бабахнет.Как он молится?🤔😬

Ответы
Хелька .

Говорили же , заплатите налоги !!! Теперь еще один замок в минус и так будет со всеми замками

Ви
Виктория

пикан... Охринеть

Хелька .

пикап, со зрением все оки

Незваный Гость

как он молился?По православному или по еврейски.А вы пикап..😄

Хелька .

Я вообще об этих людях не вспоминаю , зачем вы о них пишете ?

Незваный Гость

делать нечего😄

Сергеич-Орхидеич

Не знаю как. Станет на распев"Иншалаа"

Незваный Гость

может он православный?🤔

Сергеич-Орхидеич

Православный еврей. Это как. По чет. синагога, по нечет. храм? Иранцы научат на коврике босиком

Сергеич-Орхидеич

Я без пиз*ы говорил. Иран вступит. Иерусалим очко порвëт. Полгода назад.

Ви
Виктор

Махабхарата. Примерно так

Сергей Зимин

А мы в 11 ночи все знали .

Незваный Гость

Это очень хорошо.

Сергей Зимин

Да. Ни одна ракета баллистическая не упала на Израиль . 140 ракет . И более 200 дронов с 50 кг заряда каждый. Все сбили . Один пострадал. От обломков , которые падали

Незваный Гость

не знаю... щас видео посмотрю.