Георгий Макаров

Оказывается в пассажирских поездах дальнего следования можно собак перевозить (для этого надо выкупить всё четырёхместное купе (число собак вместе с числом сопровождающих их людей не должно быть более четырёх на одно купе), а у собак должны быть справки от ветеринара). Однако возникает другой вопрос: каковы особенности перевозки собак на самолётах?

Ответы
Vi Za Vi

Если большая собака, то да, выкупаете все купе и справка действительна только на 5 дней, обратно надо её брать в местной ветеринарке

Алёна Смородина

В специальных клетках, в грузовом отсеке. Со всеми справками и оплаченный провоз.

Георгий Макаров

Спасибо за ответ!