Пр
Пррпрполролпрорп

Чтобы хохлы и москали подружились, надо чтобы наверху сидел Сталин, который грузин.

Ответы
Лена Глотова

Хочется напомнить, что личная воля каждого как жить и с кем дружить. У многих моих знакомых в роду и те и другие. Думаете их Сталин заставил пожениться в своё время?

Зинъ Черн

Нетушки, помер так помер, нам хватило

Лариса Мельникова

он бы быстро всех призвал к порядку

Ек
Екатерина

Точно

Александр

А что Сталин, не тиран народа?

Александр

Да ну..? Ты что нибудь слышал про голодомор, репрессии, ГУЛАГ?

Пр
Пррпрполролпрорп

это мелочь по сравнению с тем, что было при Ельцине.

Александр

А что было при Елкине? Народ расстреливали миллионами?