Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вы когда обувь кремом чистите, кожа становится мягкой, шелковистой? 😁😏

Ответы
Александр Трященко

В городе Ташауз очень пыльные улицы. Как то перед выходом я стал чистить туфли, а товарищ сказал, что в Ташаузе никто не чистит (я из Ашхабада). А когда я на улице увидел парня в чистой обуви, то указал на его туфли. Ответ меня убил. Это не чистые, это новые.😁

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Прикольная история

Ол
Олег

нет... но тут опробовал дорогой баллончик водоотталкивающей смеси... так у меня уже три недели обувь имеет магазинный вид и даже не пачкается от слякоти... хороший состав

Ол
Олег

)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Кот красивый😌

Ол
Олег

это девочка))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну я туда не заглядывал, а по моське и коты такими аккуратным бывают

Ол
Олег

))

Александр Петрович Кудрявцев

смотря какая кожа и какой крем. Смешон ответ будь он лет сорок назад. Тогда кожей называли именно кожу а крем был изготовлен для ухода за ней.

Игорь Большев

Пользуюсь водоотталкивающим спреем. Для нежной, шелковистой женской кожи вряд ли подойдет)))

Ол
Олег

я кода обувь кремом чищу - обычно получаю по башке от супруги... оно ж брызгается в прихожке...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Что в грязной ходишь что ли? 😱

Ол
Олег

не... теперь позже чищу, чем она видит )))

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Да,конечно..а так же на ботинках проходят прыщи и бородавки и папилломы отваливаются.

Дмитрий Карпов

Мы не мажем. У нас и обуви то одни валенки. Не знаю, какой к ним крем подобрать.

Ис
Искатель

Только после шлифовки .. раз плюнуть на заглядение чтоб не отражатся ..

Иван Егоров

Мягкой становится. Насчёт шелковистой - думаю надо ботинки спросить

Aleksander Jakovlev

Нет, потной становится, если несколько пар чистить приходится...)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Трудяжка

Aleksander Jakovlev

Ну дык...)))

Александр Шульга

Предлагаете включить в косметические средства для женщин? 🤭

Александр Шульга

Вы себе льстите - из личного словаря: - ДУРАК (ДУРА) - - ДУ - два-двойное, РА-Свет(знания) или озарение, К-— Како (к). Объединение трехмерное (к) в человеке (а) единяет его ещё с одной светлой структурой (к), т.е. определяющей как «оно, он». Теперь можно формулировать слово ДУРАК= это человек, имеющий двойное озарение или владеющий знаниями двух форм-Земной и Небесной. Даже мудрец не годится дураку на подметки. Львовна, я же пошутил, а вот определение русскому слову дурак, без шуток.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну начинается.

Александр Шульга

Не я начал. Если нужно, спрашивайте, у меня в словаре много слов. ☺️

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Договорились

Расена

надо попробовать гуталином...можа еще бархатистей будет

Пан Стефан

На обуви становится. А на мошёнке остаётся такая же.

Алекс Дол

при чем тут обувь...ты весь крем не туда расходуешь

Анатолий Фролов

аха мухи стайками носятся и рулады поють ....вау ...

Дмитр Я

Многое зависит от того какой крем и какая кожа

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Конечно))

Игорь Пономарёв

Ага... если руки с душистым мылом помыть.... 😆

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Догадливый ты

Игорь Пономарёв

Ну... опыт ведь...🤷‍♂️😆

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Надеюсь ты его не пропиваешь😁

Игорь Пономарёв

Пропил бы... только, что моё, то моё....🤷‍♂️

Герасим Чёрный

Наверное в армии последний раз чистил обувь

ᕲᒚ

Ты к щеке подносишь, чтобы почувствовать?)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Нет. По виду рассмотреть можно

Николай Дубровский

Я до ног не достаю...😳 а обувь молчит... 🧐