Ог
Огуречик

Ребят, а почему на вопрос участкового - "Кто замочил почтальона Печкина?!", кот Матроскин как-то странно ответил :" А я ещё и на машинке вышивать умею...." )))

Ответы
Igor Idiklid

Интерестно, а что-бы Вы ответили на его месте...? Я бы сказал...типа... " а вот хвост как-то не стоит на 90 градусов...погода, что-ли меняется...."

Нуржик Туликов

Для кота, чтобы заняться вышивкой просто крайне необходимо замочить что-либо или кого-либо.) А участковый и не знал.)

Марина ...

Смешно...))) Очень хороший котик !!! ))) " Ну вот, мы его, можно сказать, на помойке подобрали, а он нам Фиг-вам рисует !! " )))

Вячеслав Сергеевич

Печкин сам виноват: на пацана настучал, конфеты сожрал, зверятам нахамил, посылку не отдаёт по-хорошему.... )))))))))))))

Ольга Лунь

кстати, недавно посмотрела этот мульт, и обнаружила для себя что он реал какой-то взрослый, со взрослым юмором)))

Люся По

Алекс! Какие люди! Ты с исторического бреда, на просто бред перешёл? Прогресс!!! 👍

Виктор Любченко

а был такой вопрос? Когда? Почему я пропустил? Эх, пропало детство... )))

Татьяна Махинько

Не только "замачивать", но и вышивать??? А! Пусть Шарик разбирается.

Анна Коротаева

Потому что Матроскин - на все руки мастер: и стирает, и вышивает...

Petro Pavlov

что с них взять ночью в лес по грибы с тачкой ходють 🙂

Валера Кочубей

кот на все лапы мастер он и учаскового зашить может)))

Вадим Соловьев

Свидетельство многогранности дарований персонажа)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

видать строчить из автомата ему тоже не привыкать .

Ва
Варвара

говорящий кот-это вообще очень странное дело..

Валя Гущина

Никто его не замачивал? Он же перевоспитался.

Вероника Гайдай

потому что он решил что его замочили в воде)

Вера Соломенникова

умело ушел от ответа,на то он и кот-хитрюга

Сергей

кот на промзоне сидел, фуфайки шил)))))))))))

Молодец кот Матроскин!!!!Вышивать умеет!

Gordon Freeman

Потому что он уже палевный. В полосочку.