Ро
Романтика

Свет привлекает всех…
А ты попробуй найти того, кто примет и полюбит твою тьму. Твои недостатки. Твои слабости. Ту личность, что остается, когда летят к чертям тысячи масок. Кто примет твоих демонов и бесов. Пугающее зрелище, правда❓

Ответы
He
Helen

Подобное тянется к подобному, поэтому происходит синтез и гармония, взаимопонимание. Тишь, да благодать. А бесовщина, это неуравновешенность, опыт. С ненормальными станешь сам такой

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

"И будет взгляд твой углубленно тих, Когда поймешь, что в мире нет чужих, И те, кто силы тратили в борьбе, Слились в одно и все живут в тебе"

Ро
Романтика

прочитала "спились.."

Охотник На Солнечных Зайчиков

Красиво звучит. Но люди с такими качествами сродни сверхлюдям из фильмов. Их такое ощущение, что не существует.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Когда любишь.. все равно насколько много масок, чем искренне проявляется взаимность тем приятнее»оголение»

Наталья Юсупова

Вряд ли кто-то захочет полюбить меня плохую,все хотят добрую,отзывчивую и которая пол них подстраивается.

Ро
Романтика

в основном так

Котэ Живущий На Излучине

У страха глаза велики... возможно это мелочи по сравнению с теми демонами, которые у него внутри 😂🤭

Ё✨
Ёжик ✨

для тех ,кто это может воспринимать, не пугающее
а вот для остальных было бы жутковато

Ро
Романтика

да

Огненный Муравьед

Зачем любить то, что я не люблю? Миллионы мух не убедят меня, что фекалии это вкусно...

Ро
Романтика

и свет и тьма есть в каждом

Огненный Муравьед

Есть, не спору. Можно и козье говно жечь для света и обогрева.

Ро
Романтика

жги

Ви
Виктор

Негатив нельзя полюбить..можно только принять человека какой он есть видя хорошее

V/
V/S/G/

Очень..но слова вода сказал и забыл или тебя забыли... всё просто как дважды-два

Ил
Иллюзия

Какие трудности...Демоны, бесы...Жуть!)) ЗАЧЕМ ? ......Это главный вопрос поисков))

Алексей

Бывало подобное. Принимал как есть. Мне пофиг, если люблю.

Игорь

Я и сам свою тьму не люблю. Зачем мне те, кто ее полюбит.

Ро
Романтика

чтобы осветить

Игорь

Вот не надо!.. А то начнутся вопросы, подозрения...

Радость

Ещё и искать.... Больно надо. Никого никогда не искала.

Lliry Hess.

Среди изречений словоблудов ещё не то можно найти.

Александр

Вовсе нет. Скорей наоборот, безусловная любовь.

Ро
Романтика

конечно

~Леди В Кедах~

Если света больше в человеке, то тьма нипочем..

Руслан Котопёс

Да сотни таких... Они бля такие же вообще-то....

Грейсвандир

ну... ту все сложнее - поэтому не столь ужасно)

Ле
Лена

Ну.. не такое красочное конечно...😁🤷🏻‍♀️