Владимир Дегтяренко

Кто объяснит особо одарённому в чём фишка платить за очередь по 150 0000 чтобы взять смартфон первым когда можно немного подождать и взять этот смартфон без всякой суеты! и таких затрат!?

Ответы
Тамара

Надо придерживаться такому библейскому совету: " Довольствуйся тем, что имеешь" и " Не собирай себе сокровища на земле, а собирай на небе" Это говорится о том, что всё равно рано или поздно материальное исчерпывается разными путями, а духовное может тебя спасти во время бедствия. Я знаю, что не ответила на ваш вопрос, но дала совет из Библии. Ну правда придерживаясь этому совету-легче жить.

MคLꭵήค

Несколько причин...Для понтов, блоггеры... которые не сотрудничают с Apple и не получили телефон за пару дней до официальных продаж. И вот такие могут стоять в очередях за айфоном, чтобы поскорее снять новый видосик (который, скорее всего, принесет больше чем стоимость телефона).....Ну и фанаты - их меньше всего...

Юрий Портнов

посмотри мультик советский Сничи..называется. Затраты важны для того, у кого деньги на хлеб и минимум прожиточный..есть много мразей, у кого желание выпятиться не оценивается деньгами

Сергей Антипин

это болезнь, зависимость. Для чего стоит куча дураков в Мавзолей? Никогда не понимал этого, и никогда не хотел туда попасть, но ведь зависимые люди стоят. А к мощам очереди на неделю?

Валерия Кипелова

Вроде как мем гуляет, мужик купил место в очереди за 150 тысяч и надеялся его перепродать за 400, но никто не купил место, а так как деньги были потрачены он просто зашёл и вышел

Владимир Дегтяренко

Видно дебилы закончились не вовремя для него!

Strannik Vechniy

Есть люди которые во всём пытаются быть первыми. Там где надо приложить силы ( усилие) не получается. Хоть здесь но первый.

Владимир Горшков

Дураков не сеют и не пашут,они сами рождаются---"На дурака не нужен нож,ему с три короба наврешь и делаешь с ним что хошь"

Табуретыч

Понты,типа стать одним из "избранных и первых". Это болезнь тщеславия,как и наличие того же смартфона в маршрутке. )

Лора

думается, что те кто их покупает особо деньги не беспокоят, ну вам жалко было бы потратить 10 рублей на что-то ?

Дэн

Чтоб пройти потом рядом с очередью, и всем стоящим так -Вот! Смотрите я первый с яблофоном! А вы стойте лохи!

Татьяна Лаврова

Это панты, Зачем нужен телефон за 150 000, какой смысл тратить такие деньги . Наверное легко зарабатываются

Huкoлa

Если у тебя денег куры не клюют, и небе по барабану сколько их, тогда на первом месте первый в очереди.

Георгий Антохи

А фишка в том, что он лучше тебя и показухой своей обставил тебя, когда ты позволил ему обмануть себя.

Владимир Дегтяренко

Так результат то будет очевиден на завтра кого лоханули и на сколько!

Георгий Антохи

Это действительно так, но это будет завтра, а завтра будет ураган и буря и смоит всех и его и тебя. Вот почему надо жить в справедливом обществе и понимать друг друга сейчас.

Владимир Дегтяренко

Да уж видно как не напрягайся а эту породу человеков нам не понять!

Георгий Антохи

Это неправда надо только осознать себя, что ты человек и умело вести себя в этой обстановке, и не показывать ему что ты им восхищаешься или завидуешь.

Ирина Отставнова Кочнева

Только один человек из 250 смог продать свою очередь. Смартфоны в свободной продаже. И ждать не надо

Анатолий Муйтуев

Фишка в том, что деньги девать не куда, деньги то ворованные у народа, скорее надо избавляться...😁

Fallen Angel

Если бы мне рассказали где и когда гужно занимать такую лчередь которую купят за такие деньги....

Светлана Лебедева

это спецом ажиотаж устраивают... никто очередь не покупает... первые так и ушли, не продав...

Ал
Алекс

В идиотизме . Если бы этот отсосок сам зарабатывал на смарт , он бы не гонялся так за ним .

Николай Журавлев

А возможность в кругу таких же тупоголовых прихвастнуть тем, чего еще ни у кого нету?

Майя Петрова

Дурацкие выходки необъяснимы... Понты разве что6 купил - и хвастается перед друзьями