Лучезара Фотоновна

У меня терпеливый характер. Типа накопительной системы скидок. Главное, потом не попасть под мою раздачу бонусов..... )

Ответы
Petro Pavlov

— Лягушка прыгала куда глаза глядят, Кляня на чём стоит свою судьбину злую. Где счастье, блин?! Во Франции - съедят, В России? Там до смерти зацелуют...

Лариса Ворошилова

У меня так же-3 раза промолчу,а потом люди прячутся и не понимают,за что? Надо сразу свое недовольство озвучивать,копить не надо.

Елена Велядо

— Мама, отведи меня на день рождения в «МакДоналдс».
— Тебе 27, сходи в клуб, напейся.
— Я не могу больше пить, я устал, мама!

Валерий Тим

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Мила Иванова

Не загоняйте женщину в угол... Она ночь поплачет... День подумает... И угол будете искать ВЫ...!!!

Наталья Маркова

Я тоже не понимаю почему так происходит. Но всегда мы получаем именно то, что заслуживаем.

Lаzy

обожаю бонусы....Испытываю чувство гордости, когда их получаю. И поднимают самооценку.

Александра Кузнецова

Почти как со мной, только я в конце всем беспроигрышную лотерею устраиваю 😉

Оля Петрова

ничего страшного, мы все не Ангелы, найдется человек который вас укротит!

Артём *********

забывай про накопительную систему потому что обернеться она тебе боком

S*
Sasha *****

в мою корзинку не то что твои бонусы ..но и ты вместе с машинкой войдешь..

Anna Murunova

Не бывает системы скидок.Потом сама в дерьме накопления оказываешься

Ол
Ольга

Судя по всему бонусы...не хилые...при такой то накопительной системе)))

Светлана Судакова

А если я приду без настроения,так мне по фиг ваши бонусы.в раздаче....

Светлана Ильянкова

из серии: кого обидела - простите, кого не успела - прошу подождать)

Владимир Шведов

Лучезара Фотоновна, от вас столько юмора... Хочется поменьше...

Валентин Теленченко

))) у вас ангельский характер)) это у нас нервы не в порядке)))

Екатерина Санжара

молодец ... но лучше не копить то дерьмо а сразу выкидывать

Но
Новыйрусский

)))... и банкротство от разорения копирайтєров нЭизбежно?...

Александр Моргун

а отчет мониторинга а баланс а страховка есть а гарантии