Александр Мягкоход

как перестать превышать скорость на дороге ?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

....а зачем на спидометре максимальная скорость +- 300 км/ч....если на дорогах максимальная скорость по правилам примерно 110 км/ч...?))

♂М
♂ Мальчик ♂

поставить ограничитель приварит подставку. чтобы газулька не достала пола и если захочется убрать то только УШМ😁

Татев

Просто понимать, что из-за этого может погибнуть человек. Точнее сказать, что ты станешь его убийцей

Ев
Евгений.

Есть одно средство))) купить ниву карбюраторную. Она и разгоняется долго и летит не быстро)))

Надежда Лапочка

быть законопослушным, ведь не только ТВОЯ жизнь в твоих руках-помнить об этом ежесекундно!

Александр Мягкоход

дело в дорогах они настолько плохие что приходится очень быстро маневрировать

Надежда Лапочка

обзор и даже на затылке,и чувство самосохранение..

Людмила

Вот и я себя спрашиваю каждый раз, когда приходит оповещение о штрафах....

Людмила

Так у некоторых получается без штрафоф...

Александр Мягкоход

а вы что так не можете 7

Людмила

Нет

Александр Мягкоход

сочуствую 💐

Людмила

И я себе

Наташенька

Представить, что за спиной два два детских кресла с вашими малышами...

Εγγίση Το Αιώνιο

сменить авто на старый добрый запор, который полсезона в ремонте🤣

Не
Некто

У меня вышел из строя датчик скорости - еду по ощущениям и не парюсь!

М.
Марина ...........

Подумай о близких и как много хорошего ты должен увидеть в жизни

Чеширский Кот

повесить под лобовое стекло вместо иконки фигуоку гаишника !

Элис

Поставить программу, что больше 60 км в час не шла машина...

Александр Мягкоход

инвалидки быстрее ездят

Элис

А на всех школьных автобусах установлены такие программы...

Александр Мягкоход

на школьных да , а вы на маршрутки посмотрите с какой скоростью они ездят

Элис

с такой же...

Александр Мягкоход

за сотню как минимум

Элис

Не может быть...даже меж город не может ехать больше 80

Александр Мягкоход

это у вас , а у нас маршрутчики гоняют на перегонки .

Ан
Анжелика

Купить радар.Меня в апреле посудили даже штрафы.))

Fa
Faktor

Смотреть чаще на спидометр и на стрелку на нем)

Изя Моргенштерн

Пешком ходите. При всем желании не превысите.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Прикрепить фото самого дорогого человека.

Александра Воропаева

Положить кирпич под педаль газа..))) 🙃

La Testa

не психуй , ты успеешь! не психуй на газе!

Ириада Роза

Представляйте, что едите на работу...😊

Виктор @дайвер@

Спешишь на тот свет, не собирай кампанию