Александр Егоров

Наталья, о чём женщины говорят в бане? О том, чьи духи устойчивее... в бане. Девки в бане и не мылись, девки бюстами хвалились! Обсуждали, например: у кого какой размер. Вот ответь, Егоров Саша: а в мужской как в бане вашей? Чем вы, хвастаясь, трясёте и какой же спор ведёте? Чем ты лично щеголяешь, на обзор всем выставляешь?

Ответы
Наташулечкин

!!!!!!!!!!!!!

Владимир Миролюбов

мы конечно не аскеты, в этом точно спору нету, В баню мыться мы идем, и там веником трясем, а вот выдя из нее , разговор пойдет другой, но уж это под пивко

Александр Егоров

долгие бывают бани