Kорнелия

Почему Ютуб набирает большую популярность чем телевидение?

Ответы
Илья

Потому что в Ютубе есть и про властные. Шарий - Полушарий.
А Опозиционные - Мальцев - критикует власть. Тем более большинство каналов показывают то что творится реально в стране, без цензуры телевиденья.
А телевиденье отстается из за цензуры которая поставила власть. Да и молодежи не привлекает телек т.к там смотреть нечего.
Тем более Ютуб более обширный чем телек. В большинстве случаев интернет получается даже бесплатнее зомбояща. За кабельное надо платить. А за интернет не всегда. В виду бесплатных точек вай фая.

Kорнелия

Ну да можно послушать разные мнения

Al
Alexc

моё мнение :
1) там проще блокировать рекламу
2) там сам выбираешь что смотреть
3) не имея телека и пользуясь лишь интернетом можно не плохо разбираться в любимых темах и при том вообще не шарить в НЕ любимых. к примеру лишь случайно знаю кто сча презервадент

Lаzy

Больше выбор. Есть возможность полемики, высказать свое мнение. Телевизор...? Припитан и оккупирован пропагандой. Уже ничего не исправит.. Вообще не смотрю ничего, кроме футбола и бойцовских единоборств

Kорнелия

Согласна

Lаzy

Спасибо. Хорошего Вам дня.

Сергей Крушенко

Мне трудно об этом судить - лично я "Ю Тьюб" этот вообще смотрю крайне редко, телевизор намного чаще, я отношусь к поколению больше телевизионному, чем к компьютерному :-))

Kорнелия

Понятно

Уфа Графика

отупение человечества идет полным ходом, уже мало интересует то что могут предложить телеканалы, а интересно то что конкретно ищешь и находиш в Ютубе

Kорнелия

Да

Проходил Мимо.

Уже лет 7--8 не смотрю тв - просто не мог больше выдерживать эти тонны дерьма, которые оттуда вываливались!(( Ютуб оказался самой удобной альтернативой.

Kорнелия

Также самая история

Оксана Х

Все просто, потому, что там все равны.и только ты сам можешь сделать себя.А телевидение, как правило ты пляшут под дудку главного

Kорнелия

Да так и Есть

Cerqei Popov

Телевидение работает по заказу и оно не может быть правдивым! А Ютуб, наверное, ближе к истине информационный портал.

Kорнелия

Наверное

Cerqei Popov

Аська, может сознаетесь какой ответ вы хотели бы услышать на свой вопрос?

Kорнелия

Нет такого ответа, просто подтверждение получено, больше людей смотрят Ютуб

Cerqei Popov

Умница! Смелый и дипломатичный ответ!

Cerqei Popov

Это я уж так!.. Пошутил! Вы же смеетесь!..

Ст
Стас

В ТВ привязка к программе...своего рода-смотри что дают.А в Ютубе ты имеешь право выбора!!!!..Это гораздо лучше...)

Kорнелия

Конечно

Ст
Стас

🙂🤝👍

Селия Вымри

Америка туда больше денег вкачала. Это оружие, они считают, эффективнее для продвижения интересов Америки

Kорнелия

Иди уже промытый мозг...

Селия Вымри

Ну у кого промытый, тоже может читать. Правда быстро восстанавливает нормальный мозг

Kорнелия

Срепоносец

Кто Его Знает

Потому что 7 лет живем среди проституток разводах срачах и в Украине!Насто...о!Одно и то же со всех экранов!

Kорнелия

Дебилизатор общества

Кто Его Знает

И рожи одни и те же!Даже тещу уже тошнит от скобейки!🙄

Kорнелия

Я не смотрю телевизор очень давно, у меня настроен там Ютуб...вчера увидела их рожи и ещё пять лет не включу)

Кто Его Знает

Если бы гос перестало финансировать эту пакость...можно б было пенсии в 2 раза увеличить..И на бюджетников бы еще осталось...😉

Kорнелия

Ну да зарплаты у них огромные, У одной только Малышей дворец в США

Кто Его Знает

Зарплаты...А недвижимость аппаратура содержание всего этого вертепа?🤔

Kорнелия

Да

Саша Груздов

Меньше реклам и можно многие отключать самому через 5 сек. Они уже всем очертенели своей ложью и обманом.

Kорнелия

Согласна

Саша Груздов

Спасибо...

Николай Ануфриев

Телевидение - оглупитель. Ютуб- супер оглупитель. Что больше оглупляет, то и популярность набирает.

Николай Ануфриев

Аська-(древний способ общения , нынче узнавшая что есть Ютуб), погугли правописание своего выражения-"но вам оно и ненужно." Потом оспаривай. Илья "минестерство" не учит, учат учителя и мне странно что в столице выпускают бездарей. Так что скучно мне с Вами . Пообщайтесь без меня. Я с двоечниками не общаюсь.

Илья

Николай, как раз минестерство составляет программу для школы,а учителя вообще учат на 9к зарплате.
То есть им платят малые копейки и они же участвуют в голосовании в выборах. Не буду я ничего обучать.
ДА и потом двоешников будет становится все больше. Так что я не один такой,а целое поколение такое будет. Это тебе не СССР.

Илья

И да об Аське которой ты говоришь давно уже устарела как 5-6 лет тому назад.

Илья

Николай я скажу больше, Пушкин - вообще имел кол по математике и еще по какому ту предмету. Но это не мешало ему писать стихи. Так же и с другими людьми.

Kорнелия

Николай, помимо грамматики есть семантика, которая влияет также на правописание, слово ненужно использовалось в моем случае в значении бесполезно, если вы позиционируете себя как знаток русской речи и грамматики, вам стыдно об этом не знать, а нам не русским я думаю и так сойдёт, ведь вы на нашем языке не сможете связаться и двух слов, не говоря уже написать что то путное)

R_
Romanru4 _

Монетизирован ютуб хорошо и просматривать в нём можно всё то, что душе угодно, а не то, что покажут.

Kорнелия

Да

6 Кадров

Есть только мнение, как и у всех тут, а почему на самом деле по факту, врядг тут точно кто-то знает

Андрей Хованов

В ютубе - всё!!! А в ящике слишком много пропаганды и пошлой тупости, в нашей Раше по крайней мере.

Kорнелия

Да

Валерий Шилов

На ютубе ты можешь не смотреть, чего не хочешь, а по телевизору смотреть нечего, одна реклама.

Kорнелия

И это тоже

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а тикток еще большую популярность чем ютуб...
думаю все просто, чем проще тем популярнее

Kорнелия

Вопросом на вопрос,это не ответ

Kорнелия

Вы же писали 15 минутные видосики о чем?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Не вопрос на вопрос, а встречное предложение.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Видосики на любые темы

Aljona Nareiko

После просмотра интимного видео, ютюб выдаёт аналогичные программы.. все по интересам!!!

Aljona Nareiko

Да,,, кошмар какой!!! 😂😂😂. Надо же !!! Я и не заметила... 😂😂😂😂😂

Михаил

Со стороны виднее🤭🙃

Aljona Nareiko

😂😂😂👌

Kорнелия

,😂😂😂

Aljona Nareiko

Ой,,, не могуууу 😂😂😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет цензуры рекламы и свободный доступ к любой информации.. телевидине помойкой стало

Sebastian Pereira

нет рекламы? ой если бы

Kорнелия

Рекламу можно пропустить, а та что не пропускается ее мало...а если вы деньги кините на Ютуб ее вообще не будет)

Sebastian Pereira

Ну щас!! я еще и деньги буду им кидать😄

Kорнелия

Ну да народ нищий, на дошик еле наскребли, куда уж на комфорт