Галиночка Ш

Мужчина прост: Заглянет в лифчик-и целый час потом счастливчик !!!

Ответы
Дмитрий Рубцов

Для этого в лифчике должно быть что-то особенное! И в целом все очень гормонично (внешность, характер, мозг), а не как-нибудь на "троечку"!

Таша Урбанович

Бывает и такое. Но попадаются и интересные индивиды, которые любят побеседовать на интересные темы с девушкой(женщиной).

Злыдень С Жалом

Со мной такое не проходит.))))Раз начала показывать-покажи всё,да обслужить дай возможность по полной.

Татьяна Титова

где-то то время, когда было достаточно пойманного взгляда украдкой, чтобы добиться того же самого!

Светлана Матвеева

Есть разные: протые и не очень .Кому в лифчик, кому в душу, а кто и в черепке непрочь покопаться.

Юлий Кузин

какое то примитивное понятие про мужчин - вон на экране у же торчит целый месяц - зацени меня

Иван Солохин

нет. настоящему мужчине. нужно чувство надежности и осознание того что его любят и ждут.

Фиан

Так в чем вопрос? Никаких вопросов. Красивая женская грудь очень поднимает настроение

Зинаида Кудря

Галочка ,а зачем заглядывать то ? Такой нужды у мужчин нет .Может догадаетесь - почему ?

Виктория Рачинская

Полностью с тобой согласна,но вся проблема в том, что и мы без этих мужчин не можем!!

Татьяна Пиляева

Или горит этот час в огне? Если хватило только заглянуть - какой же он счастливчик?

Ол
Олег

не так всё просто ! если я туда залезу !?! меня потом от туда за уши не вытащишь!!!

Иришка Столярова

ахаааааа,ну не знаю это не про моего мужчину точно)))есть и поинтереснее места)

Алла Петропавловская

у них просто мозг РЕЗКО переключается и ему тяжело вернуться назад

A. B.

Но не от всякого увиденного!) Только от произведения искусства...

Виталя Хороший

Не обязательно,есть много более ПРЕКРАСНОГО особенного (глаза).

Николай Хоменко

это женская глупая мысль истинный мужчина в лифчик не смотрит

Морошка

сорвал запретный плод как будто...и без напряга...и без блуда...

Морошка

в бане вообще...ничего не надо...

Га
Галина

Так и не уточнял ))

Морошка

Галь, а счастливчиком от пустого не будешь...как и от стакана

Га
Галина

Тем более,вот и рецепт счастья-глянуть всего лишь за пазуху мадам))

Евгений *

ОН МОЖЕТ БЫТЬ ЕЩЁ СЧАСТЛИВЕЙ ЕСЛИ ДАМА СНИМЕТ ПО БЫСТРЕЙ.....?

Сергей Д'лис

Может быть. У меня нет такой привычки в лифчики заглядывать.