Елена Дробчак

котлеты исчезают в полночь?????😁

Ответы
Александр Себихов

Случается и днём...
Мне было лет 14... Придя из школы я взял в руки книгу, кажется это были "Три мушкетёра", и осмотрелся - чем бы пообедать? На плите стояла огромная кастрюля, в которой мама обычно варила на неделю щи... Она была доверху заполнена ещё тёплыми котлетами... Наверно в неё вместилась не одна сковорода...
Поставив кастрюлю на стол, я углубился в приключения д'Артатньяна...Через пару часов, Захлопнув книгу через пару часов, я обнаружил, что кастрюля опустела...
Мама так и не поверила, что я один съел всю кастрюлю...
А я через пару дней перешёл из секции волейбола, в которой занимался уже третий год, в секцию фехтования и фехтовал до 35 лет...

Елена Дробчак

понятно

Алексей Заславский

Именно так. Захотел съесть котлетку. Залез в холодильник-нету. КТО СЪЕЛ КОТЛЕТЫ?!. Я думал, что внук спит, а он не спал. Он и говорит- "Я. Бабушка такие вкусные котлеты сделала и я их все съел". Это было в 00.00

Елена Дробчак

хорошо ..что сознался....честный мальчик..

Александр Бавин

А я давно говорил жене :- Кто то живёт у нас в холодильнике . Открою компотику глотнуть - свет горит , а котлеты исчезли .... ! Сказала , что сама будет караулить .☹️.

Проехали

ДА!..Аппетит приходит во время чтения вопросов и ответов. В одних случаях от удовольствия, а в других от досады. В последнем случае котлетка кажется прокисшей.

Олег Владимиров

Всегда нужно иметь запас.😄 Вот вы думаете Константин Хххххх, почему такой злой? Потому-что вечно голодный. Голодный -добрым быть не может. Аксиома.😂

Во
Воля

Михаил Советов специалист по питанию, не запрещает есть в любое время суток. Главное питаться правильно, не превышать норму, и часы приема пищи.

Vlad Berezin

Часто заставал в это время человеков печальных наружностей возле пустых кастрюль. "Котлеты улетели, но обещали вернуться..."

Anatol Solear

Ничего необычного, все закономерно-израсходованную энергию надо восстанавливать .Ведь впереди будут и другие дни и ночи.

Елена Дробчак

🙂говорят вредно..

Алекс С

потергейст епти его в пимс уменя тоже самое елена , токо воруют по ночам паштет из холодильника безобразие скажу я вам)))

Елена Дробчак

диваны вынести во двор...почистить..и просушить

Алекс С

молодца

Елена Дробчак

мне вчера подруга привезла улиток домашних...я ей пару хомячков подарила

Алекс С

круто)

Елена Дробчак

забавные такие...

Валерий Бурцев Сибирь

У меня сегодня в 3.20 рыба тушеная исчезла, обнаружил это в 6.30,когда меня разбудил голодный кот.Значит не он ворюга!

Елена Дробчак

знаете...кот -это бездонная бочка...он может в три часа сьесть что-то....а время завтрака приходит...он еще будет...

Людмила Матусяк

Ой,до этого ещё не дошло,после 18 не ем,очень редко ,когда вдруг засосет под ложечкой, съедаю кусочек шоколада

Елена Дробчак

помогает???

Вл
Владимир

этот феномен, исчезновение котлет по ночам, ещё не изучен... над ним бьются лучшие Британские учёные)))))

Вл
Владимир

если бы они сюда заглянули и почитали вопросы, у них было бы работы непочатый край)))

Елена Дробчак

это точно

Вл
Владимир

спасибо🤗

Ал
Алекс

У меня нет . Утром глянешь в холодильник , а они там . Хотя помнишь , что вечером съел их . Вооооотттт !!!

Елена Дробчак

значит кто уже их положил

Ал
Алекс

Живу то один .

Елена Дробчак

тогда кто???

Ал
Алекс

Воооооотт !

Елена Дробчак

жууууть

Igor Bezrodnij

Энто, всё происки нечистого! Попа в дом надо, изгнать супостата! Ишь моду взял, жрать на халяву.

Валерий Чикало

Именно!!! Безобразие, конечно, но сейчас, около 2-х часов ночи пойду доем последнюю котлету...

Валерий Чикало

Да вот, сижу у компа..... Интернет, как известно, отбирает наш сон....

Елена Дробчак

так отключите

Валерий Чикало

Увы, отказаться от цивилизации - невозможно. Интернет - это величайшее изобретение, без него - слеп, как без рук.
.....И с вами не общался бы...

Елена Дробчак

но отдыхать тоже необходимо

Валерий Чикало

Ну что ж....Цивилизация требует жертв....Да мы постоянно так живем, постоянно чем-то жертвуем ради.... Бог знает чего.....
А отдыхать.....Конечно надо.....за счет чего-то другого...

Е*
Елена *******

Ну что вы... И полчаса не проходит до исчезновения после того как их сняли со сковороды))

Дмитрий Еговцев

Может перейти на московское время? Там не будет времени на котлеты только фаст-фуд

Елена Дробчак

))у нас все что хочешь..

Волга

Ленусь, разве так можно?! Только кофе выпила,теперь котлеток захотелось)))))Привет!

Елена Дробчак

приветик..вкусно же..я уже нажарила...с зелёным лучком

Волга

Привет,а я только за мяском сегодня поеду...

Елена Дробчак

я вчерась у фермеров взяла

Волга

Я тоже в фермерском магазинчике беру...уже и харчо сварила...вечером с фаршем займусь))

Волга

Доброе утро, Ленусь!

Елена Дробчак

доброе -бодрое ,Наташа))))

Юрий Куракевич

И не только котлеты...Поутру холодильник наполовину пуст... Полтергейст какой то...

Елена Дробчак

вот-вот..

Юрий Куракевич

И ведь никак не поймать того,кто всё съедает...

Елена Дробчак

увы..да

Aleksandr Pushkin

я их еще до сна съедаю до последней крошки, потом ложусь спать...типа я не в курсе...