Андрей Д

Как думаете, можно долететь до Марса на керосиновой кастрюле? ракете

Ответы
И*
Илюxa **********

кастрюля из керосина плохо держит форму, в космосе может конечно получше будет.... но сначала то взлететь нужно....

ОК
Олеся Калинина

Если надышаться чего нибуть или накуриться, то наверно можно и до Марса и до Нептуна долететь, хоть на чём 😄

Андрей Д

Возникает логичный вопрос, чего же тогда обнюхались наши 90-летние учёные маразматики

ОК
Олеся Калинина

Люди после 85 лет впадают в детство, у них отсчёт времени происходит обратный. Поэтому у них, как и у детей можно всё что угодно

Андрей Д

Точно, но они же до сих пор в президиумах Академий наук сидят, поэтому у нас и жо-па во всех сферах, а молодым талантам ни роста ни развития

ОК
Олеся Калинина

;)да, да

Алекс ?

Вот и думаю это я!)))))Где такую траву народ добывает-после которой появляются киросиновые кастрюли!?))))))

Андрей Д

Это наши ракеты, через одну, не долетев до орбиты, взрываются. А если не дай бог конфликт, сами себя закидаем. Какой там на--й Марс

Алекс ?

Ой не повезло вам с ракетами!)))))) Так отнесите на обмен хр е н ову ю залезяку!))))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 конечно,несколько раз летал,но там ничего чтоб приготовить на кастрюле не нашел и больше не поеду...

Нелли Березка

Ну , если хорошо прицелиться , дать конкретного пинка , для ускорения - долетишь .

Ги
Гита

лучше в сковороде )))в ней давление будет меньше чувствоваться в стратосфере))

Ги
Гита

Да ладно хорошо что вы хоть не сказали что их возле меня скинули я бы этого не пережила только всё обустроила))

Андрей Д

Свой дом?

Ги
Гита

Да ладно))не живу я там ит вообще живу за 10 часов оттуда)))

Андрей Д

А я даже не знаю сколько от меня километров, до Казахстана 130 от Кургана

Ги
Гита

ну я тоже знаю но )))во временном понятии)

Галина Рыжкова

не знаю .не знакома с керасиновой кастрюлей может что подскажите

Евгений Тян

когда нибудь это будет доступно.......) прогресс на месте не стоит !

Иван Афанасьев

главное быть космонавтом в душе , а добираться не важно на чем 🙂

Яна Баштар

Нафига же керосин тратить? Можно долететь и от пинка под ср...у!

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Когда видишь такие вопросы аж хочется выйти из Спрашивалки :((

Андрей Д

Это не ко мне вопросы, а к нашим 90-летним учёным маразматикам, их предложения

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Так от себя задавайте. ..

Андрюшка

на чем только во сне не летают и куда только не долетают

Д*
Дмитрий *

на планету консервных банок можно на кастрюле улететь

Евгений Ерошкин

Ну если "Марс" - это ларёк у вас под балконом - то можно

Ок

😄

Наталия Денисенко

а попробовать Слабо...что зря спрашивать-дерзайте)))

Аня Флегонтова

Лучше не на кастрюле, а в миске. Так лучше полетит

Mmm_77782

аха, как мимо Марса про летишь и вторую включаешь

Leonilla Zaverjuhha

Да куда угодно! Главное - очень сильно захотеть!

Ирина Астафьева

нет наверное на электромагнитной кастрюле да.

Николай Бочкарёв

Самый лучший способ узнать это попробовать. 🙂