Марина Ростовская

Нам многого не дано понять, увидеть в этом мире....он полон Тайн, которые никогда не разгадать.....вот одна из них: Как мозг, живущий средь вечной тьмы, выстраивает для нас мир, полный света....А какую Тайну хотели бы узнать ВЫ?

Ответы
Татьяна Гуцуленко

А разве для человека существует тайна? Человек просто не хочет познавать эти тайны. https://vsegdatatyana.ru/category/rekomenduyem/nebesnaya-911 -- для меня тайна - это когда я закончу конспектировать книгу о тайне работы мозга. Советую почитать и ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ,,,

Марина Ростовская

Спасибо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что есть такое наш мир из чего он состоит!?? Хотя мы есть всеголишь сон Мы снимся и живём так странно И чтож случиться так нежданно. Когда же вдруг проснётся ОН!!!! Хозяен столь чудесных снов!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что есть такое наш мир из чего он состоит!?? Хотя мы есть всеголишь сон Мы снимся и живём так странно И чтож случиться так нежданно. Когда же вдруг проснётся ОН!!!! Хозяен столь чудесных снов!!

Виктор Бочарников

- Какая я была глупая! Имела целую толпу поклонников и всех отвергла, - сокрушается жена.
- Жаль, - отвечает муж, - что в этой толпе не было меня.

Лю
Любовь

Тайны никакой не хотела бы узнать а вот насчет работы мозга - наберите на панельке лекцию профессора Черниговской-супер!

Лю
Любовь

мне МНОГО ЛЕТ! 71- хочу уметь водить машину, иметь музыкальное образование, прочитать не один десяток обязательных книг, уметь профессионально фотографировать, закончить вышивки, много чего хочу. НО помощь в воспитании внуков, отдать время для семьи, чтобы быть полезной, общение с тем кто нуждается во мне--увы....времени не хватает

Марина Ростовская

👍👍👍👍какая вы молодец!

Лю
Любовь

Да какая молодец! Последняя-шестая в семье где папа умер после моего рождения, интернат, нищета, голодное студенчество, какая музыкальная школа уже в молодости? Надо же инструмент иметь! И так по всей жизни одни вершины, которые надо было преодолевать...а жизнь так и прошла, а мечты остались! Спасибо за приятное общение. Уважуха к вам, если вы слушаете Черниговскую!🤝🌼🌹🌺🌞 У нас за день три-четыре раза дождь моросит

Марина Ростовская

Спасибо Вам!! Пусть все ваши мечты сбудутся!!!🌿🌷🌿

Лю
Любовь

Спасибо, берегите себя.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Не зря ли знаньем бесполезным
Свой дух дремотный мы тревожим?
В тех, кто заглядывает в бездну,
Она заглядывает тоже...

Марина Ростовская

Красиво!! Не соглашусь с " бесполезным знанием"

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/2865107/9935bdb9-53c3-488d-a868-ac723bed2a95/s1200

Александр Белов

Очень много чего хотел бы знать. Потому, как больше углубляешься в какой-либо дело, тем больше возникает вопросов.

Марина Ростовская

Всё так

Валерий Шилов

У меня обо всём есть свои представления и мне этого достаточно, если не требуется точных данных.

Марина Ростовская

Хорошо, что достаточно

Владимир Ольшанский

Есть несколько непоняток по линии гитлеровского"Аненербе",времён Великой Отечественной...

Марина Ростовская

Спасибо

Ольга Карая

Ответы на свои вопросы получаю в Народном Академическом Университете Эволюции Разума.

Марина Ростовская

Спасибо....возможно

Ольга Карая

Вы есть в других соцсетях?

Марина Ростовская

Есть кое где....но, я здесь, пока карантин. А так, постоянно работа

Ольга Карая

Если захотите - найдёмся там, где много интересной информации.

Ольга

Тайну творца....это не мозг, живущий средь вечной тьмы (вам ошибочно навязали это мнение)

Марина Ростовская

Мне никто ничего не навязывал

Игорь Качесов

Ты прости меня Господь! Милостивый Бо-же! Ты простил своих врагов, и я прощаю то-же!

Марина Ростовская

Спасибо

Валентина Мезрина

Тайна мироздания. Она открывается постепенно и только тем, кто сможет ее понять.

Марина Ростовская

Спасибо

Та
Таня

Ваш Мозг не отталкивается о того,что чей то мозг выстраивает мир, полный мрака ?

Улугбек

Не вламывайтесь в тайны Природы... В КАЛОШАХ И БЕЗ КАЛОШ, как завещал поэт!!!

Улугбек

Потому что я химик и тоже в тайны Природы рвусь, но делаю это с надлежащею тактичностью и... осторожно...!

Марина Ростовская

Значит, по вашему, я бестактна....всё оттого что у меня здорОвое любопытство! В таком случае, Вы плохо воспитаны и грубы

Улугбек

Да... Изнеженностью не болею....💁‍♂️🌹😘😉🙋‍♂️

Марина Ростовская

ну ....что же....принимается, спасибо👋👋

Улугбек

Будьте с Природою на "Вы" и она Вас впустит в себя... ОХОТНО!!!

Галина Осташко

Почему мужчина одной женщине нравится, а другой женщине совсем нет))

Марина Ростовская

Интересная тайна!

Надежда

мы встречаем только тех людей,с которыми уже встречались в прошлых жизнях.Решаем с ними какие то вопросы ,развязываем кармические узлы или завязываем новые и расходимся.С первого взгляда узнаем душу...или отвергаем.

Галина Осташко

Не знаю, это недоказуемо

Надежда

Молодые души не знают.Старые понимают о чем я.

Людмила Сапожникова

Вы знаете - за всю жизнь все тайны закончились живу реальностью!!!

Марина Ростовская

Вопрос про тайны, которые Никогда не разгадать

Марина

Как на самом деле устроен мир. И как выглядит жизнь за чертой...

Наталья Астанина

У Вашего мозга есть Ваши глаза,а всё остальное творим сами.

Сергей Малыгин

А мозг ли нам выстраивает мир сияющий, может всё таки Бог?